Гость
Статьи
Спираль Кайлина и …

Спираль Кайлина и псориаз!

Спираль Кайлина и псориаз!
Девочки у кого есть хронический псориаз…ни в коем случае не ставьте эту гормональную спираль(((
Мой горький опыт испытан лично!
Что бы избежать повторной беременности так как уже есть трое детей, врач посоветовала установить Кайлину, я согласилась, всё было хорошо, не смотря на то что бесконечная мазня, так все было Гуд ….Но спустя две недели после установки меня высосало так, что мама дорогая, такого никогда не было за 20 лет, да у меня был псориаз с 9 лет, сейчас мне 33 и жила я спокойно, но тут что то нечтое, всё тело , а особенно грудь живот и паховая зона, я лечилась, пила антидиприсанты, гениколог говорила, кайлина никак не влияет на обострение, работает типо местно на яичники, ладно я ещё прошла лечение , но помогало на 2-3 дня, и высыпало так же…вообщем я принимаю решение снять эту спираль и как вы думаете?) у меня всё прошло через неделю, а столько мучений!!!
Так что девочки будьте аккуратнее!

Мария
3 ответа
Последний — Перейти
#1

Не знаю что это вообще за спираль, а вот псориаз у меня у самого есть.
Может пару тройку советов по лечению дадите?

Лика
#2

псориаз можно вывести в стойкую ремиссию, сейчас столько лекарств действенных, взять ту же эфлейру, она помогает и при малом поражении кожи и при больших бляшечных полях

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#3

Здравствуйте! Есть препарат ХемоХим, он лечит за несколько месяцев псориаз. Производится в Южной Корее, продаётся в закрытой сети интернет магазина Атоми.
Очень много отзывов с фото, в том числе мои знакомые победили эту неприятную болезнь 💪🏻
Напишите мне, буду Рада помочь 🙏🏻
8-999-512-94-93 Алина

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: