Гость
Статьи
Вытекает лекарство из …

Вытекает лекарство из носа после лечения каналов

Сегодня было второе посещение стоматолога по поводу промывки и пломбирования каналов верхнего зуба. В процессе лечения почувствовала боль, как будто укололи. Врач сказала, что один канал находится очень глубоко. Но крови она не в
Увидела. Лечение было под микроскопом. Потом, когда врач промывал уже запломбированные каналы, щипало в носу и в горле. Я не придела этому значения. После окончания лечения были сделаны прицельные снимки, врач сказала, что все хорошо. Но придя домой я прилегла, и у меня стала из носа вытекать жидкость с запахом промывочного материала. У кого-нибудь было так? Пока ничего не болит.

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Пазуху могли пробить. Зуб то какой?

Автор
#2
Гость

Пазуху могли пробить. Зуб то какой?

6ка

Гость
#3
Автор

6ка

Как раз… там перегородка тонкая.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Автор
#4
Гость

Как раз… там перегородка тонкая.

Да, читала, что именно при лечении 6ки так бывает. Просто по снимку вроде никакого инородного тела в пазухе нет. С врачом созвонилась, она сказала, что такое бывает, когда канал глубокий. Если через 2 дня не перестанет вытекать, то тогда опять к ней... А я то по наивности думала, что наконец-то перестану думать об этом зубе😩

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: