Гость
Статьи
Лечение бактериального …

Лечение бактериального вагиноза

Кто лечил бактериальный вагиноз, расскажет, что вам назначали и как быстро удалось избавиться от симптомов?

Марта
4 ответа
Последний — Перейти
Эмми
#1

У меня были вагианльные таблетки флуомизин. Выписывали курсом на шесть дней, но результаты были почти сразу заметны - выделений уже на следующий день стало гораздо меньше. Хороший препарат, швейцарский, мне по эффективности очень понравился.

#2

Я пошла ко врачу и врач на соновании анализов (+ анализ на чувствительность к лекраствам) назначил.

Ангелина Хамзина
#3

Лечение подбирается врачом с учетом анализов, могут использоваться как антибактериальные препараты, так и только мази, свечи или вагинальные таблетки для активного роста лактобактерий. Качество лечения и скорость восстановления напрямую зависят от соблюдения рекомендаций врача, половой дисциплины и личной гигиены. Мне в свое время назначили курсом флуомизин+свечи виферон

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Василиса
#4

От симптомов избавилась благодаря гелю Флоражель. Восстановил микрофлору после вагиноза

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема