Гость
Статьи
Чесотка?

Чесотка?

Добрый день! Знаю,что на форуме есть такая тема,но там сложно сориентироваться.
Врач сказал,что чесотка,соскоб не брали.Началось с черных точек на ладонях,потом высыпания,потом заразился ребенок,у него тоже видела такие же черные точки.
Смотрела под микроскопом- там как мотки ниток,но я уверена,что до того как мы заболели,такого не было.
Клещи я почитала,не черные.И под микроскопом не клещи.
Что это может быть?
Заразились в гостях у родственника,который лечил чесотку,тоже не подтвержденную соскобом.

Lilu
2 ответа
Последний — Перейти
Татьяна
#1

Честно, что это я не знаю, у ребенка начиналась чесотка с мелкой сыпи между пальцев, потом на животе и дальше по всему телу. Врач назначал эмульсию Бензилбензоат, быстро вылечились, за неделю . Но еще квартиру обрабатывали.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#2
Татьяна

Честно, что это я не знаю, у ребенка начиналась чесотка с мелкой сыпи между пальцев, потом на животе и дальше по всему телу. Врач назначал эмульсию Бензилбензоат, быстро вылечились, за неделю . Но еще квартиру обрабатывали.

Как применяли бензилбензоат, неделю мазали? Можно по подробней пж.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: