Гость
Статьи
Болит живот, а …

Болит живот, а месячных нет

Девочки, уже несколько дней симптомы как во время месячных (сильно тянет живот, белые выделения), но месячных так и нет. В интернете везде пишут, что беременность, но что это может быть, помимо беременности?
Я пару дней назад сменила климат с теплого в холодный, это может быть причиной? #здоровье

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Писю застудила. Бывает. Смажь кормилицу подсолнечным маслом. И всё пройдет.

Гость
#2

Проверьте гормоны на всякий случай.
Через пару дней начнутся скорее всего пмс. Либо боль и выделения прекратятся и через недельку примерно ждите месячные.

Если есть возможность беременности лучше к врачу.

Гость
#3

ой...несколько дней прошло всего лишь, я понимаю ты бы сюда строчила когда было бы несколько недель...
надо быть такими тупыми...
Да и еще, сначала шпилятся, не предохраняют, а потом сидит и пишет всякую чушь сюда...

Анастасия
#4

Да, может конечно) Да и вообще симптомы пмс схожи с симптомами беременности, так что для точного результата надо хгч сдать, или тест по крайней мере сделать) У меня тоже пмс болезненные были раньше, тяжело переносила, но после циклодинона полегче стало, врач назначала около полугода назад на 3 месяца курс)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5

а тест не делали? чтоб понять беременность или нет, если нет, то возможно сбой как раз как вы сказали из-за переезда в другой климат. у меня было такое, только из-за стресса пропали месячные, цикл сбился и восстановить удалось, когда начала пить оральные контрацептивы (планиженс дезо 20)

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: