Гость
Статьи
Презерватив остался во …

Презерватив остался во мне

произошла ситуация был половой акт парень вытаскивал и презерватив остался во мне , но не глубоко просто скрылся конец за половыми губами сразу же вытащили вышел ровно визуально сперма на месте 4 день после менструации по календарю до овуляции 4 дня сразу после этого пошла в туалет пл маленькому какова вероятность беременность

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

:)
если:
1. он кончил и сразу вытащил = 45-55% (т.к. член был большим, а резинка все равно сползла - значит во время секса держалась "кое-как").
2. он кончил, вытащил через 3-5 минут = 1-5% (т.к. член уже уменьшился и в силу этого резинка сползла, во время секса держалась хорошо).

Гость
#2

А какой смысл гадать? Сделайте тест, немного погодя. Там уже видно будет.

Гость
#3

Можно кончить на прямую и далеко не факт что вы забеременеете. Один раз лишь шанс.

Гость
#5
Гость

:)
если:
1. он кончил и сразу вытащил = 45-55% (т.к. член был большим, а резинка все равно сползла - значит во время секса держалась "кое-как").
2. он кончил, вытащил через 3-5 минут = 1-5% (т.к. член уже уменьшился и в силу этого резинка сползла, во время секса держалась хорошо).

Вероятность забеременеть без защиты за 1 месяц при регулярном сексе 25%. Откуда 45-55%

Гость
#6

У меня так остался неделю ,но там вроде ниче не было в нем уже ,я не опытная женщина в этих делах ,парень ниче не сказал ! И ничего в мусор не выкидывал .и доказывал мне ,что он все вытащил и это не его презерватив ))) что чуть ли не с прошлого года презерватив. Я вытащила сама дома ,потом пошла к гинекологу .в итоге я убедилась ,что нахрен не нужна мужику. За прием платить не хотел ,как я поняла .презервативы заставила купить. В итогевсе было вроде ок .с мужиком рассталась

Гость
#7
Гость

У меня так остался неделю ,но там вроде ниче не было в нем уже ,я не опытная женщина в этих делах ,парень ниче не сказал ! И ничего в мусор не выкидывал .и доказывал мне ,что он все вытащил и это не его презерватив ))) что чуть ли не с прошлого года презерватив. Я вытащила сама дома ,потом пошла к гинекологу .в итоге я убедилась ,что нахрен не нужна мужику. За прием платить не хотел ,как я поняла .презервативы заставила купить. В итогевсе было вроде ок .с мужиком рассталась

И да мне было за 30 тогда и ему.

Гость
#8
Гость

У меня так остался неделю ,но там вроде ниче не было в нем уже ,я не опытная женщина в этих делах ,парень ниче не сказал ! И ничего в мусор не выкидывал .и доказывал мне ,что он все вытащил и это не его презерватив ))) что чуть ли не с прошлого года презерватив. Я вытащила сама дома ,потом пошла к гинекологу .в итоге я убедилась ,что нахрен не нужна мужику. За прием платить не хотел ,как я поняла .презервативы заставила купить. В итогевсе было вроде ок .с мужиком рассталась

Ну нихрена себе мужики пошли, теперь я видела все.

Катя
#9

Не забеременеешь, до овуляции далеко. Сейчас вообще с беременностью сложно, не беременеют бабоньки, хоть обкончайся.
Так боятся залететь - жрут таблетки десятилетиями. А оказывается боятся не надо - не будет никакой беременности)

Userмамок
#10

Стопудово обрюхатил

Userмамок
#11
Гость

У меня так остался неделю ,но там вроде ниче не было в нем уже ,я не опытная женщина в этих делах ,парень ниче не сказал ! И ничего в мусор не выкидывал .и доказывал мне ,что он все вытащил и это не его презерватив ))) что чуть ли не с прошлого года презерватив. Я вытащила сама дома ,потом пошла к гинекологу .в итоге я убедилась ,что нахрен не нужна мужику. За прием платить не хотел ,как я поняла .презервативы заставила купить. В итогевсе было вроде ок .с мужиком рассталась

Ахах не его🤣🤣🤣🤣🤣В чужой пришлось чуть-чуть потыкать🤣🤣🤣🤣🤣

Userмамок
#12
Гость

Ну нихрена себе мужики пошли, теперь я видела все.

Это бабы пошли, хуже помойки. Неделю с резинкой между ног ходить

Катя
#13
Гость

У меня так остался неделю ,но там вроде ниче не было в нем уже ,я не опытная женщина в этих делах ,парень ниче не сказал ! И ничего в мусор не выкидывал .и доказывал мне ,что он все вытащил и это не его презерватив ))) что чуть ли не с прошлого года презерватив. Я вытащила сама дома ,потом пошла к гинекологу .в итоге я убедилась ,что нахрен не нужна мужику. За прием платить не хотел ,как я поняла .презервативы заставила купить. В итогевсе было вроде ок .с мужиком рассталась

Бывают же такие козлины

Гость
#14

Не, ну это какой то трындец....
от куда мы можем знать, залетишь ты или нет???
Может ты вообще безплодна!!!

Катя
#15
Гость

Не, ну это какой то трындец....
от куда мы можем знать, залетишь ты или нет???
Может ты вообще безплодна!!!

Мы на вумане тут все знаем.
Мы психологи, гинекологи, урологи, сексологи и тарологи.
Серьезные все люди.
Не залетит девка, так карты говорят. И лунный календарь.

#16

Ты своему епарьку скажу чтоб презервативы по размеру брал , ато раздухарился он , даже резинка слетает в твоей киске . Напальчник или пипетку ему дай в следующий раз . А лучше вобще отшей этого уепана .

Гость
#17
Гость

Не, ну это какой то трындец....
от куда мы можем знать, залетишь ты или нет???
Может ты вообще безплодна!!!

бесплодие исключено уже был медикаментозный аборт

Гость
#18
Катя

Не забеременеешь, до овуляции далеко. Сейчас вообще с беременностью сложно, не беременеют бабоньки, хоть обкончайся.
Так боятся залететь - жрут таблетки десятилетиями. А оказывается боятся не надо - не будет никакой беременности)

кок я не принимаю и никогда не принимала был медткаментозный аборт около полугода назад

Гость
#19

Я бы выпила Эскапел.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Зульфия1973
#20

Здравствуйте! Вероятность данного события высчитывается по формуле полной вероятности: P(A) = Сумма(Р(НI)*P(A/Hi)). Таким образом ответ на ваш вопрос 0,37 = 37%

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: