Гость
Статьи
Болячки от мужа

Болячки от мужа

Всем привет. С 2019 года у меня постоянные болячки.. То тут заболит, то там. За год прохожу по 3-5 узи. 10-ок врачей и множество лекарств. Я не знаю с чем это может быть связано, но я заметила, что организм начал сыпаться тогда когда я начала встречаться с моим мужем. Муж мой

Ещё шутит, мол каких-то больных нахожу... Но что я могу сделать.
До встречи с ним у меня карточка в поликлинике была пустая, а теперь как талмут.

Что думаете по этому поводу?
Я уже не знаю на что думать.
Я устала от вечных болячек. #здоровье #муж

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Али-баба
#1

Муж у вас ходок. Нацеплял заразы. Сам может ничего не испытывать, а вы все ловите. Женская пися - лакмус.

Гость
#2

мы ж не знаем чем конкретно вы болеете, как мы можем сказать

Гость
#3

Судя по всему, болезнь у вас явная одна - с головой, проститеизвините. Если болезни венерические, то еще может быть от мужа, а все остальное, о каких болезнях, кстати, речь то идёт?! 😂

Гость
#4
Гость

Судя по всему, болезнь у вас явная одна - с головой, проститеизвините. Если болезни венерические, то еще может быть от мужа, а все остальное, о каких болезнях, кстати, речь то идёт?! 😂

ты неуч!

даже если ты не болеешь по генитальной части, то муджик все равно может быть гулящим, он передает вирусы и бактерии, так как у него уже начинается ослабление всего организма, потом он станет импотентом и начнет тухнуть

Гость
#5
Гость

ты неуч!

даже если ты не болеешь по генитальной части, то муджик все равно может быть гулящим, он передает вирусы и бактерии, так как у него уже начинается ослабление всего организма, потом он станет импотентом и начнет тухнуть

Бабка, лечи голову. Ты вирусов и бактерий мужику не меньше тащишь.

Гость
#6
Гость

Бабка, лечи голову. Ты вирусов и бактерий мужику не меньше тащишь.

бабку ты в зеркале увидишь, а я молодая и чистая телом, со всяким смрадом не общаюсь

Гость
#7
Гость

Бабка, лечи голову. Ты вирусов и бактерий мужику не меньше тащишь.

бабку ты в зеркале увидишь, а я молодая и чистая телом, со всяким смрадом не общаюсь, мужик - это грязь и смрад, а девственница

#8

Если с 2019 года Вы сменили изголовье,то это как-раз результат его смены.В пространстве на 360* расположены 60 энергетик,каждая находится в секторе 6*.Вот Вы сменили сектор энергетики и это так стало на Вас отражаться.Можете на ящик написать значение азимута,а я скажу в чем там дело.Если что,то отвечу не раньше вторника из-за занятости.

Гость
#9
Просто практик

Если с 2019 года Вы сменили изголовье,то это как-раз результат его смены.В пространстве на 360* расположены 60 энергетик,каждая находится в секторе 6*.Вот Вы сменили сектор энергетики и это так стало на Вас отражаться.Можете на ящик написать значение азимута,а я скажу в чем там дело.Если что,то отвечу не раньше вторника из-за занятости.

Ничего не поняла

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Али-баба
#10
Гость

Ничего не поняла

Не берите в голову. Я сплю и там и там. Вчера на полу уснул. Трусы на месте. Носки под носом. Под одеялом. Супруга сердобольная накрыла. Сказала, после Нового года подаст на развод.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: