Гость
Статьи
Подскажите по узи

Подскажите по узи

Скажите, если по узи печени нет никаких диффузных изменений. Может ли быть такое что при проведение эластографии, будет обнаружен фиброз ?

9 ответов
Последний — Перейти
#1

Не заходя в тему сразу видно, наша Дарья пришла, про свою печень узнать. Сколько вам лет?

#2
Camara gor

Не заходя в тему сразу видно, наша Дарья пришла, про свою печень узнать. Сколько вам лет?

24

Гость
#3

Прекрати ходить по больницам, в дурку захотелось.

#4
Гость

Прекрати ходить по больницам, в дурку захотелось.

Я не хочу. Но врачи направляют

#5
Daria

Я не хочу. Но врачи направляют

В дурку направляют? Если чтото серьезное, давно бы уже в онкоцентр отправили. Ходите раз в пол года сдать анализ и узи. Такое впечатление что в жизни только анализы в разных клиниках одни и теже. Некуда больше деньги тратить?

Гость
#6

Смотря кто делал УЗИ, смотря на каком аппарате, смотря как у вас просматривается печень. Сделайте МРТ, который безвредный, и узнаете есть фиброз или нет. Или КТ, но там получете облучение. А что такое эластография? Это что-то времен СССР еще или пункция? У вас хронический алкоголизм. Из-за чего подозрение на фиброз?

Гость
#7

Охосподи эластография это УЗИ. Т.е. вам одно УЗИ сделали, но недоделали?

Гость
#8

Рак печени не лечится, хоть что делай, место тебе дадут в палате перед уходом.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#9
Гость

Смотря кто делал УЗИ, смотря на каком аппарате, смотря как у вас просматривается печень. Сделайте МРТ, который безвредный, и узнаете есть фиброз или нет. Или КТ, но там получете облучение. А что такое эластография? Это что-то времен СССР еще или пункция? У вас хронический алкоголизм. Из-за чего подозрение на фиброз?

У меня повышаются печеночные показатели , причину не могут выяснить(пока что) она сказала сделать эластографию, чтобы посмотреть мои ли в печени воспалительный процесс, потому что обычно когда воспалительный процесс ,то здоровая ткань начинается перерождаться в не здоровую

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: