Гость
Статьи
Отмена кок

Отмена кок

Всем здравствуйте. Уже 5 лет пью Мидиану. Но больше не хочу, надоело. Да,
месячные с ними вообще безболезненные, кожа везде чистая, похудела на 10 кг. Но за это время заметила, что очень сильно поредели волосы на голове, проборы стали ужасно широкими. Раньше были шикарные волосы, а сейчас стыдно уже, просветы такие.. В чем собственно, и проблема: начиталась, что после отмены волосы еще сильнее выпадают. Вот и боюсь, что тогда вообще лысой останусь.. Теперь не знаю, что делать(( и пить их больше не хочу, но и за последние волосы страшно. Кто бросал эти коки, как было дело с волосами? Сколько выпало, когда все прошло? #здоровье

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Регулон 10 лет. На них было всё хорошо. Год назад перестала пить, из 42 резко перескочила в 44, и по анализам железо в крови упало сильно. Пропила тотему, всё вроде улутшилось. Насчёт волос- незначительно, но да. Хотя это может быть и из-за недостатка железа.

#2

На таблетках наоборот должны улучшаться кожа волосы, джес от акне вообще пьют так часто будто это витамины. Волосы не только от таблеток выпадать могут, чего то в организме не хватает. У меня тоже недавно начали выпадать, хотя пью таблетки уже лет 7. Это не от них наверное. Стресс, нехватка витаминов, питание. Ну и гормоны проверьте тоже. Щитовидной железы особенно. У меня как гипотиреоз начался примерно тогда волосы и начали выпадать.

#3

Да и коки тоже бросайте кстати, если у вас нет сильной необходимости их пить. У меня спкя, мне без них никак. Если вы пьете по более незначительному диагнозу, либо вообще без болезней по гинекологии, слезайте конечно. Я бы тоже бросила, но без них месячные не идут вообще.

Гость
#4

К вашим волосам кок никакого отношения не имеет. Пила сама годами, пьют мои подруги, никто не полысел

Гость
#5

КОК сосать надо, а не отменять

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Марго
#6

Серия средств от Селенцин с пептидами, попробуйте, отлично укрепляет волосы, сокращает выпадение и стимулирует рост новых волос.