Гость
Статьи
Поддержите! Накрутила …

Поддержите! Накрутила себя. Кто ждал результаты гистологии?

Заметила у себя подозрительную родинку. По всем интернетовским признакам - самое плохое…Побежала к хирургу. Он осмотрел, сказал удалять только хирургически. Вот наступает ночь и много мыслей…… Первую мою родинку удаляли лазером… А тут скальпелем…. Неужели самое плохое и мне не озвучивают пока? В четверг день Х. А потом ждать результаты гистологии…. Ад…. И сын подрастает….. Я себе уже выдумала самого катастрофического. Хотя сама понимаю, что нечего интернет читать, и голову лечить. Поддержите! #здоровье

3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Посмотрите старый фильм " Три танкиста и собака ". Только не помню, три или четыре. Так там был один сюжет. Один танкист нашёл медицинский справочник и сразу нашёл в себе все болезни, кроме послеродовой горячки. А в интернете такая фишка - находишь болезнь и тут же реклама про якобы излечение, причём только у них, кто статью написал. И как Вы думаете, что они напишут? Да то, что нужно скорее к ним бежать, в противном случае умрёте.
Я тоже родинку удалила и гистологию ждала. Причём, врач забыл забрать и результат узнала значительно позднее. Волновалась сильно, РАКа нет, а вот гипертонию нажила.

Гость
#2
Гость

Посмотрите старый фильм " Три танкиста и собака ". Только не помню, три или четыре. Так там был один сюжет. Один танкист нашёл медицинский справочник и сразу нашёл в себе все болезни, кроме послеродовой горячки. А в интернете такая фишка - находишь болезнь и тут же реклама про якобы излечение, причём только у них, кто статью написал. И как Вы думаете, что они напишут? Да то, что нужно скорее к ним бежать, в противном случае умрёте.
Я тоже родинку удалила и гистологию ждала. Причём, врач забыл забрать и результат узнала значительно позднее. Волновалась сильно, РАКа нет, а вот гипертонию нажила.

«Трое в лодке не считая собаки» фильм называется

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#3
Гость

«Трое в лодке не считая собаки» фильм называется

Спасибо. Перепутала.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема