Гость
Статьи
Как сдвинуть цикл?

Как сдвинуть цикл?

Девчонки , может у кого было такое...вообщем 31 декабря должна начаться минструация. А мне ехать в отпуск с любимым человеком. Это наша первая совместная поездка. Не как нельзя просидеть неделю с месячными. Слышала что есть противозачаточные, если начать пить раньше, можно сдвинуть цикл. К гинекологу не могу попасть, всё занято. Может кто нибудь знает какие противозачаточные, кто их пьёт.?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А потом будет "ой, а почему у меня задержка? Почему цикл стал непостоянный? и т.п.

тук
#2

противозачаточные надо покупать по рецепту врача-гинеколога (там много факторов, влияющих на то, какие именно противозачаточные вам подойдут).
чтоб наверняка, занялись бы сексом без защиты, но это надо было раньше))))))

Гость
#3

Просто возьмите с собой синюю изоленту. Перед купанием заклеивать срамное место - и порядок.

Гость
#4

За вашим "как сдвинуть цикл?" скрывается "как мне нарушить работу моей гормональной системы? как устроить детородной функции колоссальный сбой?"
И это все делается ради удовольствия мужика, с которым, не факт, что будете вместе всю жизнь. Зато проблем можете огрести много и навсегда.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5

не, противозачаточные не вариант - их надо было тогда в октябре начинать пить