Гость
Статьи
Боль и жжение во …

Боль и жжение во влагалище

Добрый день, возникла неприятная ситуация. Примерно неделю у меня чешется и болит влагалище , ссылалась на молочницу, так как она уже у меня была, но нет выделений которые были в первую болезнь. Половым актом заниматься неприятно, присутствует очень сильное жжение и боль. В последние пару дней боль и желание чесать не беспокоят, если не касаться вагины. Подскажите пожалуйста, что это может быть?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вот жеж фигня! Хоть к доктору иди!

Гость
#2
Гость

Вот жеж фигня! Хоть к доктору иди!

😂😂👌

Userмамок
#3

Ветрянка наверное или ОРВИ влагалища

Татьяна
#4

и все-таки это может быть молочница, даже без выделений, сдайте мазки, начинайте свечи виферон, тержинан, пимафуцин, и лечитесь оба

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ольга Ильина
#5

Я молочницей многие годы мучалась, пока не узнала, что лечить ее надо в два этапа. Вторым - обязательно флору восстанавливать. Пропила Дуожиналь и наконец мои проблемы отступили.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: