Гость
Статьи
Когда хожу в туалет(по …

Когда хожу в туалет(по маленькому),болит во влагалище

С утра заметила что моча темного цвета.Потом,чуть погодя,когда пошла в туалет,через какое-то время при мочеиспускании возникла какая-то боль или даже что-то на подобии жжения.Что это может быть,девочки?

Мария
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

припак

Гость
#2

трипак

Мария
#3
Гость

трипак

что это за болезнь такая жуткая?

Света
#4

Это цистит, автор. Идите к врачу, ничего страшного, это лечится)

Ё
#5

простудили

Мария
#6
Света

Это цистит, автор. Идите к врачу, ничего страшного, это лечится)

Спасибо большое,а то меня напугали выше)

Гость
#7

Гость-1 и Гость-2, иди лечись трипперный.

#8

Автор - вспомните, может вы во влагалище тампон забыли? А? ))

#9

а так - похоже на цистит.

Автор - надо не здесь вопросы задавать, а к своему гинекологу мчаться.

Мария
#10
Wild don Pedro

Автор - вспомните, может вы во влагалище тампон забыли? А? ))

Нет,я им пользуюсь только когда на море))

Мария
#11
Wild don Pedro

а так - похоже на цистит.

Автор - надо не здесь вопросы задавать, а к своему гинекологу мчаться.

Это понятно,просто я искала вопрос чтобы знать к кому идти-урологу или гинекологу

Гость
#12

У меня раньше было так перед месячными.Жжение во влагалище когда писала.Потом само прошло.

Гость
#13
Мария

Спасибо большое,а то меня напугали выше)

Мария, а цистит звучит не страшно?) Поверьте - это страшно)

Виктория
#14

у меня так было когда заразилась от мужа герпесом генитальным - помереть как больно в туалет было ходить....аж корячилась вся.....

Zмея
#15

цистит. фуроданин выпейте.

Гость
#16
Мария

Нет,я им пользуюсь только когда на море))

Так с тех пор и забыли

Гость
#17

фитолизин, ромашка, клюквенный морс и теплые ванны с травками...

Гость
#18

Уролог это у мужчин гинеколог это женский врач,у вас еще может быть инфекция и цистит и инфекция лечатся пару тройку дней если не запущено

Гость
#19
Гость

Уролог это у мужчин гинеколог это женский врач,у вас еще может быть инфекция и цистит и инфекция лечатся пару тройку дней если не запущено

Что с вами? Цистит лечит ТОЛЬКО уролог, гинеколог урологией не занимается!

#20

Только ко врачу, причем - или к урогинекологу, или сразу и к тому, и к другому. Иначе рискуете или пиелонефритом, или венеру какую запустить до хрони.

#21

Для особ просвещенных: цистит и уретрит, в приниципе, и терапевт, и гинеколог вылечить могут. Вопрос в том, что здесь именно за проблема и где инфекция?? Сейчас считают, что при абсолютной стерильности такого быть не должно, иначе..есть или хламидиоз, не дай Бог что сурьезнее. И в идеале - мазки не только гинекологические, но и из уретры. К тому ж, автору нужно будет определиться при описании симптомов, где именно болит: в мочевом пузыре, в канале.....

шолпан
#22

когда я хожу в туалет по маленькому она у меня болит и кров течет почему?

шолпан
#23

когда хожу туалет по маленькому почему болит и течет кров как ее лечить??

Ксюша
#24

Добрый день!подскажыте пожалуйсто что ето?очень больно ходить по маленькому в туалет,вздутие жевота,частое мочеиспустание!а также запор.

Жазира
#25

Трипяк

Жазира
#26

Трипак

Гость
#27
Гость

припак

вика
#28

Прошу помогите!! Вот просто сижу у меня болит ,а ккогда в туалет вообще болит!! Свамое главное что когда я лежу или сижу или что то еще у меня болит потоом прекращает потом оппять !! И моча тмая какаята!! Цистита у меня не можит быть, когда я лежала в санатории , отдыхала там делали цистоскопию, результаты хоршие!! Прошу сажите!!

вика
#29

А теперь у меня и кровь течет !! Что это?? то делать?? Прошу помогите

Гость
#30

Помогите пожалуйста ,не знаю что делать.2 дня назад я лешилась девственности ну не то что лешилась просто мой парень первый раз вставил было очень больно ,но потом стало даже очень приятно,мы не прадо хранились .После этого на следующий день я стала часто бегать в туалет по маленькому очень болит именно там прям будто режет ,маме я говорить боюсь ,могу ли я быть беременна??

Гость
#31
Гость

Уролог это у мужчин гинеколог это женский врач,у вас еще может быть инфекция и цистит и инфекция лечатся пару тройку дней если не запущено

Уролог и женщин лечит по заболеваниям почек мочевой системы

Лилия
#32
вика

Прошу помогите!! Вот просто сижу у меня болит ,а ккогда в туалет вообще болит!! Свамое главное что когда я лежу или сижу или что то еще у меня болит потоом прекращает потом оппять !! И моча тмая какаята!! Цистита у меня не можит быть, когда я лежала в санатории , отдыхала там делали цистоскопию, результаты хоршие!! Прошу сажите!!

Здраствуйте.
У меня точно такая же проблема. Подскажите нашли ли вы решение или причину. Пожалуйста ответьте.

Мария
#33
Автор

С утра заметила что моча темного цвета.Потом,чуть погодя,когда пошла в туалет,через какое-то время при мочеиспускании возникла какая-то боль или даже что-то на подобии жжения.Что это может быть,девочки?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#33
Виктория

у меня так было когда заразилась от мужа герпесом генитальным - помереть как больно в туалет было ходить....аж корячилась вся.....

Потом как лечились?

Форум: Здоровье
Всего: 194 506 тем
Новые темы за сутки: 66 тем
Популярные темы за сутки: 83 590 тем
Предыдущая тема