Гость
Статьи
Во сколько лет вы …

Во сколько лет вы начали?

Девочки, во сколько лет вы начали брить интимное место?

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гостья
#1

В 14 лет

Гость
#2

А зачем брить? мне лень. Да и бабы, не понимаю, зачем это делают?

Гость
#5
Гость

То-то я глчду зараз от тебя по всему форуму, уж больно терпкий.
Этотвме от отстутсивия кхуя. И шушку потому что не бреешь.

О здарова, мразззь, ты чо забухал? в буквы не попадаешь.

Гость
#6
Мари

В 13-14 пи з денку брила
Просто я в роскоши отдыхала в супер отелях египта и было бы странно что из купальника лес выглядывает

В этом нет ничего странного не надо этого стесняться и это прекрасно что лобок покрылся волосиками и это говорит о правильном и своевременном половом созревании ты стала девушкой и красивый лес на лобке это твоя гордость свидетельство красоты и женской зрелости

Гость
#8
Гость

В этом нет ничего странного не надо этого стесняться и это прекрасно что лобок покрылся волосиками и это говорит о правильном и своевременном половом созревании ты стала девушкой и красивый лес на лобке это твоя гордость свидетельство красоты и женской зрелости

Мне мама сразу как начали рости волосы брила, говорит это не красиво.

#9

Не брею и в моей семье никто не брил. Мужу пофиг. Думаю если и буду брить то в случае операции какой-то или чего-то такого серьёзного.

А на пляж я хожу в чуть более длирных шортиках, если стеснение обостилось. А так пофиг - никто не смотрит

Гость
#11
Гость

В этом нет ничего странного не надо этого стесняться и это прекрасно что лобок покрылся волосиками и это говорит о правильном и своевременном половом созревании ты стала девушкой и красивый лес на лобке это твоя гордость свидетельство красоты и женской зрелости

Еще можно прокладки использованные на всеобщее обозрение выкидывать, следуя такой логике.

Оля
#13
Гость

В этом нет ничего странного не надо этого стесняться и это прекрасно что лобок покрылся волосиками и это говорит о правильном и своевременном половом созревании ты стала девушкой и красивый лес на лобке это твоя гордость свидетельство красоты и женской зрелости

А если не красивый лес, а чаща?

Гость
#14
Оля

А если не красивый лес, а чаща?

чаща в интимном месте это тоже очень красиво и сексуально

Гость
#15
Мари

Теребонькать то приятннее бритую)

Ага :)

Гость
#16
Гость

чаща в интимном месте это тоже очень красиво и сексуально

А что там сексуального? Много волос которые отталкивают мужиков не сексуально

Гость
#17

Даже не начинала.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#18
Гость

А что там сексуального? Много волос которые отталкивают мужиков не сексуально

далеко не всех это отталкивает а наоборот привлекает прельщает и очень сильно возбуждает

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: