Гость
Статьи
Проснулась посреди …

Проснулась посреди ночи от ужасного звона в правом ухе

девочки, срочно! я попытаюсь более подробно это описать, если выйдет сделать так с трясущимися руками. проснулась посреди ночи , в 3, ни с того ни с сего от ужасного звона в правом ухе. оно как простреливает что ли. похоже на отит. голова очень кружится, я по стене дошла до кухни кое-как. глаза закрываются сами. уснуть не могу. время уже 5. я все ещё не спала. более чем, я все 2,5 часа не знала куда себя день. мне не было плохо так никогда. причин не знаю вообще. вечером все было прекрасно. что это вообще может быть?

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

"... Вони не знають об що спотикаються"(с)

Гость
#2

Давление с орей всего, надо мерить и уже делать выводы.
Ещё может быть застужено не именно ухо а троичный нерв лица, но тогда через пару дней почувствуете боль.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#3

Фрекен Бок?

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: