Гость
Статьи
Месячные от …

Месячные от антибиотиков

Добрый вечер, заболела ангиной, выписали антибиотики-ампициллин. Пью в достаточно большой дозировке 3 день по назначению врача. Сегодня начались месячные второй раз за месяц! 2 года назад болела ларингитом, кололи антибиотики и таже самая ситуация была, месячные второй раз за месяц. Потом все восстановилось с отменой антибиотиков. Что это может быть? #месячные

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
#1

Это может быть стресс. Организм при тяжелом заболевании испытывает стресс (физический), и цикл может сбиться. Антибиотики сами по себе здесь не при чем.

У меня, например, после общего наркоза месячные на 1,5 недели раньше пошли. Но наркоз ведь здесь сам по себе не при чем, он не имеет прямого воздействия на цикл.

Я бы лучше на твоем месте задумалась о причинах таких сильных простуд, что аж антибы колоть приходится. С иммункой явно беда. (((

Гость
#2

У меня после короновируса 3 года назад месячные на 19 день начались, до этого ,после обычных простуд, такого ни разу не было. Правда там ещё стресс был от смерти родственника. Потом всё постепенно востановилось.

Гость
#3
Я

Это может быть стресс. Организм при тяжелом заболевании испытывает стресс (физический), и цикл может сбиться. Антибиотики сами по себе здесь не при чем.

У меня, например, после общего наркоза месячные на 1,5 недели раньше пошли. Но наркоз ведь здесь сам по себе не при чем, он не имеет прямого воздействия на цикл.

Я бы лучше на твоем месте задумалась о причинах таких сильных простуд, что аж антибы колоть приходится. С иммункой явно беда. (((

С горлом проблемы с детства

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#4
Гость

С горлом проблемы с детства

Ну это не норм. Надо искать причину и устранять. Беречься по возможности. Болезни очень выматывают организм, истощают его.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: