Гость
Статьи
Антибиотики(монурал) и …

Антибиотики(монурал) и первая неделя беременности

Девочки, 19.01 числа были месячные, с 25 по 30 был незащищенный секс, а потом начался цистит и 2.02 выпила монурал(антибиотик). я понимаю, что вы тут не врачи, но скажите, у кого были похожие ситуации? оочень волнуюсь за ребенка(если он есть) тк он очень желанный) тест на беременность пока рано делать, месячные только через неделю. Была у уролога,прописала препараты от цистита, и оочень отругала за монурал и напугала сильно, сказала, что именно сейчас идет закладка органов.
У кого-нибудь были похожие ситуации? что сказали врачи и что в итоге с вашими детками??

Гость
18 ответов
Последний — Перейти
Уточнение
#1

Офигеть, месячные через неделю,а вынос мозга уже сейчас. Не бегите впереди паровоза!

Гость
#2

Да там ещё даже никакой первой недели небыло, с 25-30го по 2 февраля. А врач вас правильно отругала, антибиотики без назначения врача пить нельзя.

Девундия
#3

Вы с ума сошли на пару с врачом? Какие у (даже если и оплодотворенной) яйцеклетки органы О_о?????????

Татьяна 18
#4

Скорее всего у вас нету беременности, так как овуляция было позже.

гость
#5

сейчас если вы беременны оплодотворенная яйцеклетка НЕ соединена с вашем организмом, и поэтому лекарства не повлияют. имплантация происходит примерно на 10 день от овуляции, после этого лекарства могут повлиять и как говорят врачи "все или ничего" или никак не повлияют или будет выкидыш.

ола-ла
#6

у меня было так и тоже(правда на 2 месязе) был зистит и пила монурал.Ето ЕДИНСТВЕННЫЙ разрешенный антибиотик при зистите во время беременности.Но принимат можно толко 1 пакетик за вес курс лечения.

гость
#7

На первой неделе беременности идет закладка органов???? И это сказал Вам врач??? Бегите от такого врача

Лира
#8
гость

На первой неделе беременности идет закладка органов???? И это сказал Вам врач??? Бегите от такого врача

+1, причём бегите как можно быстрее

Гость
#9

Раньше часто к ней ходила, а после такого высказывания очень засомневалась в ее компетенции, да и довела меня до слез. и это в платной клинике

Ves-ка
#10

Ну что,как вас дела? Наступила бер.?

Евгения
#11

Да девчонки, у меня тоже самое. С мужем планировали беременность, а через неделю после секса цистит, поехала в больницу мне назначили монурал, цистон и левосил 5 дней. Уролог сказала что даже если я беременна тест и узи сейчас не покажут, а лечится все равно надо. Я пропила 5 дней антибиотиков и завтра пойду на прием и на узи может что нибудь увидят. А ляльку хочется!

Гость
#12

а у меня то же только грипп, лекартсва пить боюсь и как вирус повлияет не знаю

что делать?

Снежа
#13

пропала кудато наш атор (Гость). ну хоть бы отписалась, как все прошло.......забеременела или нет, как подействовал Монурал при беременности (если такая имела место)........а то сама спросила, получила ответы и в "кусты". некрасиво не отвечать, ведь, думаю, многих этот вопрос инетересует и может кому помог бы. врачи сейчас разные. бывают как скажут!!!!!!!!!!!

Ирина
#14

Я врач. На первой неделе беременности выпила монурал. Коллега, профессор уролог сказал-профессиональной честью клянусь,что все будет хорошо. А бактаремию у беременной лечить куда сложнее и опаснее ,чем в первые дни выпить монурал". Давайте надеяться на хорошее.

Наташа
#15
Гость

Девочки, 19.01 числа были месячные, с 25 по 30 был незащищенный секс, а потом начался цистит и 2.02 выпила монурал(антибиотик). я понимаю, что вы тут не врачи, но скажите, у кого были похожие ситуации? оочень волнуюсь за ребенка(если он есть) тк он очень желанный) тест на беременность пока рано делать, месячные только через неделю. Была у уролога,прописала препараты от цистита, и оочень отругала за монурал и напугала сильно, сказала, что именно сейчас идет закладка органов.У кого-нибудь были похожие ситуации? что сказали врачи и что в итоге с вашими детками??

Скажите как ваши дела? Вы забеременели? Цистит вылечели?

Гость
#16

У меня сейчас аналогичная ситуация. После запланированного секса во время овуляции-цистит. Врач прописала травки. Неделю пила. Стала писать кровью. Выпила Монурал. Жду излечения и месячных.

Мария
#17
Ирина

Я врач. На первой неделе беременности выпила монурал. Коллега, профессор уролог сказал-профессиональной честью клянусь,что все будет хорошо. А бактаремию у беременной лечить куда сложнее и опаснее ,чем в первые дни выпить монурал". Давайте надеяться на хорошее.

Ирина, надеюсь ваш врач-коллега прав!!!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ирина.
#18
Ирина

Я врач. На первой неделе беременности выпила монурал. Коллега, профессор уролог сказал-профессиональной честью клянусь,что все будет хорошо. А бактаремию у беременной лечить куда сложнее и опаснее ,чем в первые дни выпить монурал". Давайте надеяться на хорошее.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: