Гость
Статьи
Как себе помочь?

Как себе помочь?

Больничный закрыла, выходить на работу пора, а у меня сил нет. Как хоть немного себе помочь, есть проверенные методы? #работа

Вика
7 ответов
Последний — Перейти
#1

моральных или физических? Послушайте музыку которая вставляет, мне всегда помогает

Пельмеха
#2

самомассаж, витамин Д, геркулесовая каша с утра

Гость
#3

бухание!

Гость
#4

Есть.
Прекрати херрррней заниматься

Я
#5

Физических сил нет или от работы воротит?
Да собственно, и в том, и в другом случае лучше всего позволить себе включить режим энергосбережения. Максимум отдыха и минимум загрузки - только тот минимум дел, без которого никак. Остальное максимально делегировать, упростить или совсем забить. Семья без обедов из трёх блюд спокойно потерпит, ну или пусть включается в дела. Стирка покопится и полы побудут неидеальными. И на работе тоже не гнать коней, делать только минимальный объём, не задерживаться.
Подбадривать себя маленькими радостями: "Вот сейчас до работы доползу - и кофеёчку тебе моей золотой сделаю, сначала кофе, а уже потом всё остальное"; "Сегодня на ужин макароны и сосиски, кто против - кухня вон там"; "Уже девять? Я баиньки".
Витамин Д.
И прогулки на свежем воздухе. Как ни банально это звучит - всё гениальное в мире действительно просто. Прогулки перезагружают мозги и дают им отдохнуть, прогулки дают лёгкую физическую нагрузку, которая назавтра прибавляет больше сил, а свежий воздух помогает телу быстрее оправиться после болезни

Лена
#6

У меня такое бывает, если на ногах переношу болезнь. Поэтому в последнее время болею дома, на кровати и пью много жидкости. А еще понравилось, как элькар меня поддерживает. У него полезный состав, после курса силы возвращаются и организм, как будто перезагружается.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Юлия
#7

Полноценный сон, правильное питание, короткие перерывы для отдыха. Для восстановления сил и энергии - препарат Проспекта, помогает при астении и усталости. Скорейшего вам выздоровления!

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: