Гость
Статьи
Беременность или пмс?

Беременность или пмс?

Всем привет. Подскажите пожалуйста может у кого-то так было.

Цикл у мен 27 дней четко. 4 января должны пойти М. 16 декабря в овуляционную неделю у нас был прерванный половой акт и муж попал в меня, потом 18 тоже самое.

До месячных 9 дней, а у меня дикая усталось, спать хочу постовнно, апатия какая-то, все раздражает, не хочу ничего делать, кушать хочу постоянно. Настроение скачет туда сюда, плаксивая, большое слюноотделение. Беременность возможно или пмс? #женскоездоровье

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Еще из признаков запор, бегаю в туалет по маленькому и часто и из одной груди при нажатии выходит как молозиво.

Гость
#2

раз попал значит скорее всего беременны. исключение беременности может быть только проблемы со здоровьем из-за чего вы не можете в априори иметь детей, нервы, и тому подобное.
зачем что-то давить, сходите в аптеку и купите самый обычный тест на беременность, и не стоит себя лишний раз мучать мыслями

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#3

С выделениями из груди бегом к врачу! Это всегда очень плохой признак. Для беременных выделений, даже если вы забеременели, еще слишком рано! На фоне выделений все остальные симптомы могут быть признаком болезни.
Вы либо слишком мнительная и придумываете себе, либо у вас проблемы со здоровьем.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: