Гость
Статьи
Слюноотделение, …

Слюноотделение, головные боли

Время 12 ночи, живу в деревне. Обратится не куда не могу. 3 день болит левая часть головы, над бровью в особенности. Сегодня тянет руки, ноги, немного трясутся. Думала температура, но нет. Сейчас сижу померяла давление 90 на 54. Резко закружилась голова, пошло большое количество слюней, и жарко. Встала чуть не вырвало, тошнило сильно! #здоровье

2 ответа
Последний — Перейти
Роза
#1

это похоже на мигрень. Меня спасает только суматриптан в сочетании с ревалгином, недорогой и эффективный. Всегда эти препараты есть в моей аптечке

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

даша
#2
Роза

это похоже на мигрень. Меня спасает только суматриптан в сочетании с ревалгином, недорогой и эффективный. Всегда эти препараты есть в моей аптечке

спасибо, да вы правы. это мигрень.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема