Гость
Статьи
У меня глисты

У меня глисты

Здравствуйте. По утрам у меня чихание частое, и сразу из носа течёт. В течение дня сухой кашель, горло дерёт как будто, слизистая отекшая. Пошла я к терапевту. Сказала про все свои симптомы. У меня 6 кошек. Грешна, целую их. Так вот, терапевт мне сказала, как узнала что у меня 6 кошек, что это аллергия на кошек, 100%. А я, невзначай сказала ей, шутя: а может у меня глисты всё же, и посмеялась? Она такая: ну, это всё потом, сначала к аллергологу. Назначили мне сдачу крови, мочи, направила к аллергологу. Я дышала в трубочку, проверяли лёгкие.🤪Назначила терапевт от аллергии таблеток куча разных, типо выбирай какие нравятся. Я их не пила, я чувствовала, что это что-то другое.
Так вот, заметила я, что у меня чешется, ну, то самое место😫😖😣
Зашла я в ванную, посмотрела и.... Мамма мия – ГЛИСТЫ!!! Вот откуда у меня аллергическая реакция. Я в шоке, побежала за таблетками. Сама я выпила, кошкам всем завтра дам. Вопрос: почему врач проигнорировала мой вопрос про глистов? Сама я нашла корень своей проблемы. Как гадко осознавать, что во мне и живут паразиты ☹️Сама виновата! Меньше надо кошек целовать(((( #здоровье

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Пельмеха
#1

они сейчас не ставят такие диагнозы, глистогониться надо самой и кошкам самостоятельно, более того они будут игнорировать даже если под нос им глиста принесёшь - такие указания свыше. Ещё влажность в квартире проверяйте, и проветривайте перед сном. Пейте чай с гвоздикой (пару штук при заваривание добавляйте) - хорошая профилактика.

Автор
#2
Пельмеха

они сейчас не ставят такие диагнозы, глистогониться надо самой и кошкам самостоятельно, более того они будут игнорировать даже если под нос им глиста принесёшь - такие указания свыше. Ещё влажность в квартире проверяйте, и проветривайте перед сном. Пейте чай с гвоздикой (пару штук при заваривание добавляйте) - хорошая профилактика.

Хорошо, спасибо Вам!

#3

Вы главное как следует пролечитесь (а то можно и не долечиться. Те же острицы тяжело уходят). Желательно определить вид и пропить соответствующую схему лечения.

Автор
#4
Anna

Вы главное как следует пролечитесь (а то можно и не долечиться. Те же острицы тяжело уходят). Желательно определить вид и пропить соответствующую схему лечения.

Да, спасибо! 😞

Ника
#5

Кошек нахрен тебе столько автор? Ты не знала, что их нужно иногда проверять? Емае.. сочувствую, очень боюсь глистов даже на вид, а тут они внутри

Юлия
#6

Сейчас врачи лечат только симптомы. Причины болезни они не лечат. Херово, это всё, товарищи… Как наши дети жить будут.

Гость
#7

Да больницы надо закрыть за ненадобностью. Народ уже давно лечится сам по интернету. А больничные выдавать в "моих документах" .

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Кот Леопольд.
#8
Юлия

Сейчас врачи лечат только симптомы. Причины болезни они не лечат. Херово, это всё, товарищи… Как наши дети жить будут.

Есть врачи на сайте? Пусть скажут,что это за х. В институте их так учат или это перегибы на местах.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема