Гость
Статьи
Болит живот не …

Болит живот не отпуская

Не переставая болит живот 4й день, даже не болит а как то ноет. Из-за неправильного режима кушала раз в день, может это повлияло как то. В больницу не хочу идти. У кого было так?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

дристуна подцепила

Гость
#2
Гость

дристуна подцепила

Нет с этим все нормально

Гость
#3

Прям сам живот болит или может все же поджелудочная?

#4

Доброго времени Автор!
Могу провести диагностику и определить - в связи с повреждением каких элементов Вашего организма возникла эта проблема и есть ли какие-то варианты избавления от нее. Диагностика проходит дистанционно и бесплатно.
Если будет интерес, то для этой диагностики мне нужно от Вас:
1 - Ваше разрешение. Если будет Ваш выбор, то нужно 1 раз вслух произнесение следующих слов: - Разрешаю Максиму работу со мной. И потом сообщение мне, что разрешение дано.
2 - Ваши настоящие - имя, фамилия, полная дата рождения
3 - описание негативной симптоматики (собственно это описание уже есть в вашем посте - разве что может чуть подробней)
В моем профиле есть адрес почты.
Если будет от Вас письмо с соблюдением предложенных условий, то - разберусь, с чем связана Ваша проблема и напишу Вам. В своей работе я гарантирую конфиденциальность.
Всех благ)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Роза
#5

попробовать стоит пропить ферменты для улучшения пищеварения, мне нравится пензитал в таблетках. Стоит недорого, эффективен

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема