Гость
Статьи
Какие симптомы рака …

Какие симптомы рака матки?

Какие симптомы рака матки?

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

нет симптомов, в том и беда. рак не болит до последней стадии.

#2

Ой Даша Даша. То рак печени, теперь рак матки. Да тут скорее всего рак головного мозга. Найди себе паренька, и совсем другие темы начнешь создавать

Мариша
#3
Camara gor

Ой Даша Даша. То рак печени, теперь рак матки. Да тут скорее всего рак головного мозга. Найди себе паренька, и совсем другие темы начнешь создавать

У меня муж есть, зачем мне парень 😂

#4
Мариша

У меня муж есть, зачем мне парень 😂

А причем тут ты

#5
Camara gor

А причем тут ты

Хорошо, у меня тоже есть муж)

#6
Daria

Хорошо, у меня тоже есть муж)

Вот тогда точно иди к гинекологу. Муж мог чем наградить. И не надо говорить что он не мог, мог.

#7
Camara gor

Вот тогда точно иди к гинекологу. Муж мог чем наградить. И не надо говорить что он не мог, мог.

Скажите, а мазок на цитологию и папа тест это одно и тоже?

Гость
#8

Вы Гуглем пользоваться умеете? Уже не первый день пристает с этим раком. Погуглить, не ленитесь.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9

Расскажу какие у меня были симптомы:
1.обильные месячные-7дней, из них 2 дня очень обильно, прокладки меняла каждый час, особенно когда волновалась лило как из ведра
2.прозрачные водянистые тягучие выделения без запаха за несколько дней до месячных и после
3. Только один раз после тренировок заметила желтовастенькие выделения похожие на гной, запах не почувствовала
4. На лобке вылез прыщ, после этого я резко задумалась что творится ?
5. Контактные кровотечения, коричневые вязкие выделения с примесью крови.
После всеге этого побежала делать узи, там и увидели бяку, стадия 1а после операции

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: