Гость
Статьи
Средство от боли в шеи

Средство от боли в шеи

Всем привет. Сегодня утром так шея заболела, до сих пор не могу разогнуться. Кто что пьет от боли? Есть хорошие средства?

12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Можно использовать Меновазин.

Гость
#2

Вам к мануалу надо в идеале с массажем шеи (потом). Что то пить не обязательно

Роза
#3

мне нравится обезболивающее ревалгин, недорогое

#4

Вам бы лучше к врачу сходить)

#5

Ну если просто боль в мышцах, то хорошо поможет Найз Активгель. Я его обычно беру. Он бесцветный, быстро впитывается

#6
nastya.zhukov

Ну если просто боль в мышцах, то хорошо поможет Найз Активгель. Я его обычно беру. Он бесцветный, быстро впитывается

Поняла, спасибо за рекомендацию. А то сидела за компом, и тут резко поняла, что шею не могу разогнуть нормально. Очень болит)

#7
mkalyuzhnaya

Поняла, спасибо за рекомендацию. А то сидела за компом, и тут резко поняла, что шею не могу разогнуть нормально. Очень болит)

Бегите в аптеку тогда!

#8

Найз активгель действительно помогает, знаю по себе. У меня дома он. Он еще и для больных суставов хорошо подходит)

#9

Спасибо за рекомендации!

Nnn
#10

Ответили неправильно. Но если тема была создана ради рекламы этого
найза... То продолжайте его с разных номерков расхваливать дальше.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#12

Защемление наверно, мне массаж хорошо помогает в таких случаях и мази обезболивающие. Ну и последнее время добавляю прием хонда нейро, хорошо обезболивает, неплохой комплекс для уменьшения дискомфорта в шее, мне помогает

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: