Гость
Статьи
Боюсь. Какие симптомы …

Боюсь. Какие симптомы рака мозга ?

Божечки мне страшно, болит грудь и лопатка бывает в руку отдает, я начиталась пишут рак молочной железы,что бывают метостазы в кости и в мозг идут. Боюсь что у меня теперь и рак мозга, голова бывает болит, тошнит, кружится голова, зрение бывает двоится как будто когда голова кружится, шея болит бывает, пальцы немееют бывает,температура 37 уже 3 месяца (бывает спадает), но лор сказал тоннзилит из-за него температура, а я не верю и боюсь, ещё тахикардия и усталость. Боюсь рака очень сильно, боже а вдруг я умру. Может кто знает какие симптомы рака мозга и молочной железы бывают? #здоровье

3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Почему бы к врачу не сходить?

Гость
#2

К неврологу сходите . Вообще больше похоже на невроз

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#3

Головокружение-шейный остеохондроз,защемили.
Грудь,лопатки-невралгия межмышечная и межрёберная,тот же остеохондроз грудного отдела.
Зарядку делайте.К неврологу сходите.КТ головы и маммолог избавят вас от пустых страхов.
Остеохондроз причина многих заболеваний-зубная боль,головная,
онемение и боль в кистях рук,отекание ног,имитация болезни сердца-всё это позвоночник,от которого отходят нервные корешки ко всем органам тела.Погуглите связи позвоночника и его проекции.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: