Гость
Статьи
Низ живота будто …

Низ живота будто рвется

Девушки, здравствуйте! Обеспокоена немного( уже 30 число на носу, и к врачу никак не попасть. У меня должны прийти месячные, но уже второй день светло коричневые выделения. Плюс заметила, что когда выгибаю спину назад, то есть растягиваю переднюю часть туловища - низ живота будто рвется, такая боль, будто мышца разрывается, очень неприятно и напугана( у кого так было - вы выясняли в чем дело? #боль

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

скорую вызывай. при.дурошная. Либо внематочная либо киста лопнула

Гость
#2

В платных клиниках всё равно какой-то дежурный врач точно будет на праздники. Или скорую вызывайте. Государственные больницы тоже работают - там люди лежат в стационаре, они не закрываются на праздники. Ждать точно не стоит, может быть что-то серьезное. Но это точно не на форумах выясняется. Обращайтесь в больницу.

Гость
#3

Сходите в платную клинику к платному врачу, там точно есть окошки. Тут вам никто не скажет, что у вас, даже специалисты на форуме. Тут нужно смотреть вас, узи и прочее

Д
#4

Звони в скорую!

Гость
#5

Приезжаешь в свою областную больницу, приходишь в приемный покой, в течение 1-2 часов, может быстрее, узнаЕшь что у тебя и тебя уже начинают лечить.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#6

Просто спазмы. Вот-вот придут месячные. Можно выпить но-шпу. И не выгибайтесь.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: