Гость
Статьи
Задержка 10 дней, тест …

Задержка 10 дней, тест +, но болит низ живота, как будто месячные начинаются

Здравствуйте, задержка 10 дней, до задержки делала 2 теста, один еле видно, второй 2 полоски, сходила к гинекологу,говорит рано еще, ничего не. Видно, сегодня 10 день задержки болит низ живота, выделения небольшие как будто месячные начинаются, температура 37, что это, на прием к врачу только 32, на УЗИ говорчт рано записываться по направлению.

Анна
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а чо вы хотите здесь от всех? Услышать что вы беременны и потешиться мыслью? Вы беременны. Довольна?

Тайка
#2

и сколько по вашим подсчетам предположительно срок?

Гость
#3

Как вы надоели со своими выделениями, тварины.

grosma
#4
Гость

Как вы надоели со своими выделениями, тварины.

А как вы надоели со своими высказываниями,
Долбо**бы

Irina
#5

Выделения, в смысле, мазня, кровь?
Если да, то не фиг сидеть в инете. Вызывайте скорую. Угроза это. Если будете сидеть и ждать, ребенка потеряете.

Гость
#6

тесты полосатятся - это уже что-то значит. Только вот эти ваши ощущения и выделения очень настораживают, как бы выкидыша не было. Езжайте в больницу, говорите, что боли, что есть мазня, должны вам помочь, положить на сохранение, как минимум. Пока можете вот здесь http://amnisure.ru/goto.php?ID=68 посмотреть, какие ощущения на ранних сроках беременности являются нормой, а какие нет, пр каких стоит немедленно обращаться к врачу и что вы можете предпринять уже сейчас, чтобы помочь себе сохранить беременность и снять боли. Здоровья вам!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7

это нормально

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: