Гость
Статьи
боль внизу живота и …

боль внизу живота и месячные не начинаются

Привет всем...хотела бы посоветоваться у кого такое было...у меня задержка уже 5 дней, и все эти 5 дней ноющие не сильные боли в низу живота (как при месячных) тест отрицательный(((живу открытой половой жизнью уже четвертый месяц (пытаюсь забеременеть) у гинеколога была, вопщем ничего толком не сказала, кроме того что матка уплотнена... У кого такое было? Возможно что тест врет?

11 ответов
Последний — Перейти
Vita
#2

Было, у меня не врал..потом мес-е приходили...

Гость
#3

Эльвира, после того что вы пережили недавно. вы снова при проблемах со здоровьем пишите на бабский форум???? вы в своем уме? к врачам идите уже! хотите повторения? или больше никогда не забеременеть?

Поумней уже дура!

Дина
#4

Да, могли забеременеть. Врач, тест, хгч может определить.

Asti_Martini
#5

За е.... Достали

Макарена
#6

Мне 31 год.У меня такая проблема.Задержка уже 2 месяца.беременность исключается.периодические боли внизу справа живота и выделения в виде сукровицы с запахом гниющего мяса.и днем выделения желто-серые тоже с гнилостным запахом.что это????было такое у кого нибудь???

Гость
#7

У меня тоже нет месячных

Гость
#8

Эльвира, после того что вы пережили недавно. вы снова при проблемах со здоровьем пишите на бабский форум???? вы в своем уме? к врачам идите уже! хотите повторения? или больше никогда не забеременеть?

Поумней уже дура!

слыш ты шибка умная! ротик свой прикрой! сначала переживи то что я пережила а потом меня суди! и научись читать, первым делом к врачу пашла! и поумнеть тебе нада, пишит и при этом сама на форумах сидиш! смотри не захлебнись в своей желчи!

Гость
#9

Эльвира, после того что вы пережили недавно. вы снова при проблемах со здоровьем пишите на бабский форум???? вы в своем уме? к врачам идите уже! хотите повторения? или больше никогда не забеременеть?

Поумней уже дура!

И так если что меня не Эльвира зовут! Как можно вообще писать незнав меня и моейжизни!!!!

Татьяна
#10

А у меня набухла грудь, ноющие тянущие боли внизу живота, постоянно бегаю по маленькому и задержка 2 дня. Это беременность?:)

Гость
#11
Татьяна

А у меня набухла грудь, ноющие тянущие боли внизу живота, постоянно бегаю по маленькому и задержка 2 дня. Это беременность?:)

дааааа!))))))))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Татьяна
#13

Здравствуйте девочки,у меня задержка уже 6, грудь набухла, иногда болит в низу живота, делала 3 теста, результат положительный. Но делала не утром. Могу ли я быть беременной

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: