Гость
Статьи
Люди с низким …

Люди с низким давлением, как вы встаете утром?

Как начинается ваш день?
Если я не выпью воду, кофе, не поем что-то легкое, но обязательно белковое типа омлета, наггетсов, белковый йогурт, то мне хана.
Вообще не могу активно двигаться, очень плохо и сил нет.
От сладкого воротит (исключение сладкая молочка), не завтракать не могу.
Чем позже встаю, к примеру, в выходной, тем мне хуже.
Надо ещё пройти по квартире, хотя бы полить цветы.
Сидячая работа как рабство, надо обязательно выползать хотя бы на 10-15 минут, а то ощущение густой крови.
Вы как справляетесь? У меня никогда не было времени заниматься своим здоровьем, сейчас только понимаю, как ужасно я мучилась с конца универа и до сегодняшнего момента. #здоровье

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Кофе при низком давлении яд. После чашки АД падает до плинтуса. Контрастный душ и физические упражнения по утрам позволяют дожить до вечера.

Гость
#2

Чтобы утром не вставать, выбираю ночную работу... а утром - ложусь спать. Кофе с утра не пью. Мне от него плохо...

Гость
#3

У вас, скорее всего, много дефицитов по витаминам и минералам. Нужно сдать анализы и восполнить их. В моем случае было так, сейчас намного лучше себя чувствую.

Гость
#4

Кстати когда курить начал, качество жизни значительно улучшилось.

#5

Ого, а какое давление для вас рабочее, и сколько вам лет,?

Гость
#6

Вставайте не утром, а ночью, ложитесь спать вечером,
в течение активного дня (работа там) не ешьте вообще, только воду пейте понемногу.
Вот и все решение вашей проблемы.

Гость
#7
Гость

У вас, скорее всего, много дефицитов по витаминам и минералам. Нужно сдать анализы и восполнить их. В моем случае было так, сейчас намного лучше себя чувствую.

Та же фигня, год назад с осени начала пить курс витаминов(эндокринолог выписывал лечение):железо, цинк, селен, вит.Д, омега и ни разу за зиму не болела. В этом году булки расслабила, забила и задолбалась болеть.

Гость
#8

У меня всю жизнь низкое давление, я гипотоник, но проблемы с вставанием утром были только тогда, когда у меня был низкий гемоглобин. Когда я его повысила, стала жить как все нормальные люди. Автор, может у вас анемия или типа того. Сдайте кровь.

Гость
#9

Да так же.Всю жизнь как дохлятина.Сил нет даже обычные домашние дела.Еще могу поделиться- на завтрак соленое и жирное,например,хлеб с маслом и сыром посыпать солью.После соленого хочется воды,значит и давление поднимется.Сухое,жесткое полотенце- растереть одно плечо ,потом другое и спину,сколько силы хватит.Можно капнуть масла мяты или цитрусовое.Знаете ,чувствуешь себя веселее,потом идете пить кофе с бутербродом.Часто завариваю в термосе компот из сухофруктов.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#10
Гость

Вставайте не утром, а ночью, ложитесь спать вечером,
в течение активного дня (работа там) не ешьте вообще, только воду пейте понемногу.
Вот и все решение вашей проблемы.

Тогда и ноги протянешь.