Гость
Статьи
3 дня задержки, мазня, …

3 дня задержки, мазня, беременна? У кого было?

Сразу скажу у врачей сейчас праздники, до них я схожу и без ваших советов потом))) М последние месяца идут без задержек ( раньше были сбои). Врач дал добро на планирование Б, чем мы и занялись. В этом месяце за 2 дня до пред. М грудь заболела и началась мазня ( розового, реже бледно-коричневого цвета) на данный момент 3ий день задержки и мазни нет практически, начал тянуть живот. Беременность возможна? Может было у кого такое. Тест постараюсь купить на днях ( с аптекой у меня тоже беда))) Где-то читала что задолбали с такими вопросами))) Но блин, к каждому симптому придераешься и надеешься на Б, а не на патологию какую-нибудь..
Заранее спасибо за ответ.

Анна
4 ответа
Последний — Перейти
#1

Задолбали с такими вопросами

#2

Да у меня именно так и было
Кстати тест сейчас не информативен , скорее всего покажет одну полоску , ещё рано , день на 5-7 можно сделать возможно будет уже слабенькая вторая , хотя возможно что все индивидуально )))

Анна
#3
Camara gor

Задолбали с такими вопросами

Простите))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Анна
#4
Natalia

Да у меня именно так и было
Кстати тест сейчас не информативен , скорее всего покажет одну полоску , ещё рано , день на 5-7 можно сделать возможно будет уже слабенькая вторая , хотя возможно что все индивидуально )))

Спасибо за ответ!) Попробую сделать сейчас и попозже..

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: