Гость
Статьи
Могут ли месячные …

Могут ли месячные стать безболезненными

Все время были болезненные месячные, после принятия Канефрона от цистита, месячные начались за несколько дней до срока и нк болит живот

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Кодовое слово - Серотонин.
Ну, и до кучи изучай методы китайской акупунктуры.
Простой самомассаж точек акупунктуры на ступне в течение 5 минут
полностью избавляет от всех этих болей.
Прогревание точек полынью - избавляет навсегда.
Для тупых и узколобых - акупунктура была разрешена даже в "кровавом" Совке. Спокойно сидел врач и тыкал прибором по точкам.

Гость
#2

Да, могут. У меня такие.
Со временем заметила, что если кушаю только домашнюю еду, не нервничаю, в отношения не вступаю ( то есть колоссальный пласт переживаний не беру на себя), занимаюсь физрой, испытываю хорошие эмоции и в целом стресс присутствует немного. То, и месячные безболезненно проходят.

А как только работа, покупная еда, газировка, не дай бог мужчина, сильные переживания в течении месяца, похороны. То, сто процентов из-за этих факторов месячные становятся болезненными.

Так что сделала вывод, чем меньше испытываю стресса и не ем покупной еды , то, всё проходит ровно, хорошо.

Если стресс постоянные, то, боли, психи, раздрай.

Гость
#3

могут, конечно. боль - это ж просто рефлекс. мозг может его включить или отключить.

Гость
#4

Могут , у меня безболезненные, то есть если я не смотрю на календарь - для меня месячные неожиданность, но после 35 лет появилась бессонница за пару дней до месячных

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5

Вообще-то в норме они и должны быть безболезненные. А если сильная боль,то надо разбираться с гормонами и с гинекологическими болячками.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: