Гость
Статьи
Критические дни и …

Критические дни и полёт на самолёте

Девочки помогите решить вопрос а то сама не как. Мне нужно лететь в другую страну, лечу 11 числа и критические дни выпали на 11 число. Сначала мне предстоит поездка на автобусе длинною в 9 часов с одной остановкой в середине пути. Потом ехать на такси минут 40, потом регистрация 3-4 часа и полёт 4 часа. Щас 6 число эти дни ещё не пришли, их можно как то придержать? Очень они уж обильные на 1 и 2 дни. И в самолёте нечего с ними не случится? #женскоездоровье

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Плейстейшн Фифаевич
#2

А что там с ними может случится? Расплещутся?

Гость
#3
Плейстейшн Фифаевич

А что там с ними может случится? Расплещутся?

Вы мужчина?

Гость
#4
Гость

Вы мужчина?

Яйцеголовый, видно же сразу.

Гость
#5

Тампон + прокладка

Гость
#6

в самолете не вижу проблем а вот автобус...

Гость
#7

Я Вас очень понимаю, т.к в эти дни я вообще не жизнеспособная. Уже никак не придержать. Можно придержать если вы пьете противозачаточные, тогда вторую пачку начинаете принимать без перерыва. А так я спасаюсь какими нибудь кровоостанавливающими, чтоб не заливало.

Гость
#8

Попробуйте попить аскорбиновой кислоты в драже,ускоряют приход,прям сегодня начните

#9

Автобус будет останавливаться не только раз за 9 часов, потому что в туалет людям может хотеться куда чаще, помимо той одной остановки собственно в городе водитель может сделать еще одну-две остановки где-нибудь на трассе у заправки или нечто подобное, так и скажет - если кому надо в туалет или перекусить, идите, там туалет, там магазинчик. Обычно в длительных поездках так бывает. А в самолете в чем вопрос, там-то в туалет можно ходить свободно в любое время, кроме взлета и посадки. Конечно, ничего не случится. Сразу берите прокладки макси, и все будет в порядке. А еще существуют впитывающие трусы для месячных, некоторые с очень обильными выделениями пользуются ими на ночь (хотя я не пробовала, насчет их надежности ничего не скажу).

Гость
#10
Лучшая девушка

А ума то выбрать дату поездки не попадаюшую на месячные не хватило?

сразу видно, что ты не девушка нихрена
вали отсюда

Гость
#11

Что может с ними случиться? Просто возьмите побольше прокладок и тампонов.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Лола
#13

Взять длинные и толстые прокладки типа ночных в автобус. В самолете проблем не будет

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: