Гость
Статьи
Задержка месячных

Задержка месячных

Здравствуйте! Вопрос такой. Кто нибудь когда нибудь беременел с презервативом?

Задержка месячных. Но секс был защищённый. Сегодня 30 ый день. Цикл нестабильный обычно с 26 до 28 дней, редко 29.

У меня 2 е детей. Дети все получились когда не предохранялись.
Очень боюсь. Третий ребёнок в наши планы не входит. Ну реально ли все таки вот так забеременеть? Ничего не рвалось...в браке 8 лет. Всегда так предохранялись и не было никаких проблем. Задержки были но самое большое до 29 дней, 30 дней было только пару раз.

Когда я забеременела и первым и вторым у меня с периода дня предполагаемых месячных были очень обильные прозрачные выделения. Сейчас вообще их нет...то есть исходя из моего опыта на беременность совсем не похоже.

Был сильный стресс, болели дети и в Новый год даже пришлось два раза скорую вызывать. Но были циклы и с более сильным стрессом, но без задержки.

Посоветуйте что то девочки. Я расстроена #задержка

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сейчас такой вирус, я в декабре простудой сильно болела, и у меня впервые в жизни задержка была аж в 5 дней. После начались месячные. Была у врача на третий день задержки, врач сказала из за простуды часто такое бывает. Вы тест купите, если беременны, точно тест покажет две полоски, если нет, то задержка просто.

#2
Гость

Сейчас такой вирус, я в декабре простудой сильно болела, и у меня впервые в жизни задержка была аж в 5 дней. После начались месячные. Была у врача на третий день задержки, врач сказала из за простуды часто такое бывает. Вы тест купите, если беременны, точно тест покажет две полоски, если нет, то задержка просто.

Да, тоже в декабре болела простудой (( но без температуры

#3
Гость

Сейчас такой вирус, я в декабре простудой сильно болела, и у меня впервые в жизни задержка была аж в 5 дней. После начались месячные. Была у врача на третий день задержки, врач сказала из за простуды часто такое бывает. Вы тест купите, если беременны, точно тест покажет две полоски, если нет, то задержка просто.

С какого дня отсчитывать задержку если цикл нестабильный 26-28 дней?)

#4

Что посоветовать-посоветуем тест купить

Гость
#5
Tana

С какого дня отсчитывать задержку если цикл нестабильный 26-28 дней?)

Женщина, сейчас 2024 год. Скачайте уже на смартфон свой приложение называется мой календарь, там и без вас все подсчитают. И напишут какой день задержки. Вы главное первый день каждых месячных в приложении отмечайте. Очень удобно. А пока купите тест на беременность.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#6

Тест, анализ крови на хгч. Гадать бессмысленно

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: