Гость
Статьи
Ваше мнение о полётах …

Ваше мнение о полётах в наши дни

Всем привет! Что вы думаете о полетах сейчас? Сами летаете, или полетели бы? По стране или заграницу? Я о том, что самолёты сейчас чинят с помощью разбора других самолётов, запчасти нам не поставляют. Проще говоря , летать сейчас крайне не безопасно .Что вы думаете об этом? #путешествияв2022

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
#1

И по России и в другие страны многие знакомые летали недавно, все хорошо.
А я боюсь. Для меня летать стресс, а сейчас вдвойне страшнее. Об отпуске пока даже не думаю.

Гость
#2

Ecли не очередной тролль, то почитайте мнения специалистов, реальных только, а не диванных и поймёте, что никаких проблем нет. И ещё ни одного самолёта не разобрали на запчасти🤣, по крайней мере в S7, два лайнера даже хотим вернуть лизингодателю

Гость
#3

Летаю, все ок

Гость
#4
Гость

Ecли не очередной тролль, то почитайте мнения специалистов, реальных только, а не диванных и поймёте, что никаких проблем нет. И ещё ни одного самолёта не разобрали на запчасти🤣, по крайней мере в S7, два лайнера даже хотим вернуть лизингодателю

Да, s7 и аэрофлот, им доверяю.

Гость
#5
Гость

Ecли не очередной тролль, то почитайте мнения специалистов, реальных только, а не диванных и поймёте, что никаких проблем нет. И ещё ни одного самолёта не разобрали на запчасти🤣, по крайней мере в S7, два лайнера даже хотим вернуть лизингодателю

Ну так подскажите, кого именно слушать?

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: