Гость
Статьи
Интересует ваше мнение

Интересует ваше мнение

Начал переписываться с девушкой. Она сама как выяснилось с Одессы. Общение просто супер. Сразу увидел что девочка не глупенькая (ей 29 лет). Разговоры неделями длились. Тут начались с моей стороны намёки на что то больше чем переписка. Она ответила "Мне сейчас отношения не нужны". Просил номер телефона - не давала. И вот я начал замечать, что она пропадает на 2 суток, а бывает и на больше. И это совсем в разные дни. На то время я не предавал этому много значения. Ну, потом общение так у нас и продолжается, тут уже конечно намёки как с моей стороны, так и с её - что мы друг другу очень интересны. Моё любопытство всё больше и больше накапливалось и я начал уже спрашивать в открытую : "Может у тебя вообще муж есть? Или какой то другой мужчина?". На что она отвечала :"Нету у меня никого. Извини но я не могу росказать в чём причина".
Сейчас хочу скинуть пару её сообщений что она говорила по этой ситуации:
1) "Так вот. Я же это тебе и пытаюсь объяснить и потому сдвигов нет
Я не могу сейчас себе это позволить. Да! Хотя да...Ты мне нравишься. Настоящую причину почему так я расскажу. Но потом....как только у меня всё получиться. А пока всё так же.....нам нельзя привыкать друг к другу. Ну я же тебе всё время об этом говорю. У меня есть серьезные планы. Пока я их не осуществлю....никаких мальчиков."
2)"У меня нету с собой там телефона. И никаких гаджетов тоже. Теперь я знаю приблизительно что могу пропасть и предупреждаю"
3)"....я тебя предупреждала. Может все поменяться. В одну секунду. Вплоть до того что меня не будет на связи вообще никакой"
4)"Это может закончиться быстро,а может долго,а может закончиться тем что я пропаду совсем"
Что это может быть? Очень интересует ваше мнение.

Ins
14 ответов
Последний — Перейти
Ins
#1

Вообщем. Я так понял, что ей звонят, в любое время суток и предупреждают что например сегодня ночью готовься уезжать. Спросив у близких друзей, что это такое может быть, они сказали что она замешалась в экскорт услугах. Её взяли в оборот серьезные люди и всё. И в один прекрасный момент я выдаю ей фразу типа "Там очень серьезные люди замешаны, и просто так тебя не отпустят, поверь мне. И спасибо что не разрешила приехать к тебе, так как ты не могла рисковать как мной так и собой". И вот она клюнула на эту удочку. За екскорт конечно я ни слова не сказал, но она поверила мне. Типа я всё разузнал. Единственное что я понял с того что она говорила после моей удочки -
1) Ей нельзя иметь отношения.
2) Ей нельзя выезжать в другой город. (не ездит даже к маме)
3) Родствиннекам ей тоже запрещено говорить об этом.
4) Ей нельзя говорить по телефону, так как скорее всего её контролируют
5) Она действительно переживала за то что бы нас не видели вместе, когда я настойчиво пытался приехать к ней. Как сказала "Ты же понимаешь, я не могла так рисковать"
6) Есть контракт, который она подписала, но он какой то непонятный.
7) Переписки она наши удаляет специально что бы не рисковать

Кто что думает?

Мужчина не банкомат, а личность
#2

Детский сад какой-то. Не интересны ваши поллюции

Гость
#3

Я думаю, что вся это простыня - разводка!

#4

Секс-рабство. Ты должен спасти ее!

Гость
#5

Мнение наше такое, что соваться тебе туда страшно, потрындишь на форуме и отвалишь от неё - на большее ты не способен

СайДа
#6
Жанна

Секс-рабство. Ты должен спасти ее!

Но будь осторожен!!! можешь тоже стать секс-рабом.)

#7

Я думаю, что это может быть психбольница. Именно там отбирают телефоны и интернет. Может быть, она хочет снять диагноз, а для этого нужно там полежать...

Есть и второй вариант - оно опробывает какого-то другого мужчину и ждёт его решения, а вы - номер два, запасной аэродром. И вот, она ждёт - позовёт мужчина или нет

#8

Подумала - ещё может быть, что она живёт с наркоманом или алкоголиком, который её контролирует и бьёт. И четвёртый вариант - она проститутка и сутенёр держит её в ежовых рукавицах, чем-то шантажируя. А она хочет как-то от него избавиться. Ещё возможно, что она сама наркоманка или алкоголичка и пытается бороться с собой, но не уверена - получится у неё это или нет.

Girl
#9

Может она в колонии сидит?!

Гормон роста
#10

Думаю, что она играет с тобой) Наводит тень на плетень, чтобы зацепить тебя поглубже. Может замужем, но боится, что муж узнает. Может например худеет или лечится (не обязательно психушка - тот же рак может быть, или там зубы уделывает) - поэтому пока и не готова встречаться - хочет, чтоб наверняка. Ты с ней по видео общался вообще? Есть такие дамочки - они не то что врушки, а фантазерки) По большому счету в чистом виде: она не готова с тобой в любой момент - и это всё, что ты про нее знаешь. Всё остальное может быть выдумкой чистой воды

Артур
#11

Да, я её понимаю, могут быть причины, по которым человек пока не хочет начинать отношения, я сам такой, говорить о них кому-попало не хочется, понимающих мало, цели, планы и обстоятельства, штука такая. Но тут, вполне возможно, что причина не очень хорошая, вполне может быть, что проституция, мне тоже такая мысль пришла в голову при прочтении. Тем более Одесса, море рядом, там туристов много и отдыхающих, иностранцы бывают.
В общем, я бы постарался точно узнать в чём дело, может быть это предположение и не верно, но особых надежд я бы не тешил.
Спроси её прямо, чо ходить вокруг да около?

Гость
#12

Наше мнение: ей посрать. Ей льстит ваше общение и не более. И она отличный манипулятор. Браво. Так виляют обычно только нарциссы.

Гость
#13
Girl

Может она в колонии сидит?!

Ахахаха. Какая романтика. Или наркоша

Ins
#14
Артур

Да, я её понимаю, могут быть причины, по которым человек пока не хочет начинать отношения, я сам такой, говорить о них кому-попало не хочется, понимающих мало, цели, планы и обстоятельства, штука такая. Но тут, вполне возможно, что причина не очень хорошая, вполне может быть, что проституция, мне тоже такая мысль пришла в голову при прочтении. Тем более Одесса, море рядом, там туристов много и отдыхающих, иностранцы бывают. В общем, я бы постарался точно узнать в чём дело, может быть это предположение и не верно, но особых надежд я бы не тешил. Спроси её прямо, чо ходить вокруг да около?

Прямо она не отвечает. Типа ей говорить это нельзя.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: