Гость
Статьи
Интересует Ваше мнение

Интересует Ваше мнение

Вместе 3 года. Женаты, есть сын, любовь, секс не регулярный. Только когда мужу хочется и в той позе, какой Ему хочется. Оргазма естественным путем нет с момента нашей встречи. С другими был. От мужа получаю через массаж, которого не допросишься. Он хороший человек, отличный отец. Но эгоист и лентяй. НО я рада, что мы семья, я его люблю. Изменять не хочу, хотя, были и такие мысли. Но как же мне надоело быть неудовлетворенной. Секс только по его инициативе: когда Я к нему пристаю, он меня отталкивает/делает вид, что не понимает, чего я хочу/притворяется спящим. Естественно, я ему никогда не отказывала,т.к. за несколько недель терпёжки(несмотря на злость, что он мне отказывает)я естественно безумно радуюсь, что меня хотят. Недавно говорили по этому поводу и муж сказал, что секс для него-нечто абсолютно физическое, не связаное с образами, мыслями, душой. Мне это было дико слышать. Ну, может мы и мужчины разные в этом плане, но все равно странно. Он что, животное? Получается, что ему все равно с кем; лишь бы было?! Хоть кто рядом будет лежать-емуВДРУГзахочется-он сразу накинется на любую? Так вот! Даже если я была уставшая, я ему не отказывала никогда, если только оч редко, когда он приставал ночью, автоматически, во сне, с закрытыми глазами, не осознавая, что он делает. Он даже на след.день не помнил, что приставал.Мы не целуемся. Только на ночь чмок в губки. Не держимся за руки, не обнимаемся, не говорим слов любви. Очень редко. Он считает, что эти слова притираются. Он не дарит мне цветы. Оральный секс не признает ни с какой стороны. Объяснения по этому поводу меня устраивают. Вроде не изменяет. Он питает ко мне какие-то чувства, что он называет любовью. Я красива, стройна, умна, готовлю, убираю, подрабатываю, на заработанные денежки покупаю многое и ему, и себе, и ребенку; а его карточка остается целой, чист, наглажен. Скажите, мы нормальная семья? В целом и по отдельности? Я делаю акцент на половой жизни, т.к. в повседневной у нас все хорошо.

100 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У него нормальная семья - его облизывают, а он живет как душа пожелает. У вас семьи как таковой нет, это просто мазохизм чистой воды, игра в одни ворота.

Гость
#2

Может стоит перестать тратить на него свои деньги,он не инвалид в конце концов. Удобно устроился,однако, мужик. Холит свой эгоизм, а вы поощряете. Нормально, когда люди идут навстречу друг другу и стараются сделать приятное взаимно. При таком раскладе вряд ли вы долго протяните, недовольство со временем будет только расти. Интересно, а он изначально таким был, или в браке расслабился?

Гость
#3

Бедная жена.

Гость
#4

Он вас не любит, ему просто удобно. А вы, извините, дурa.

гость
#5

почему то чем лучше мы к ним относимся, тем хуже отношение к нам. К сожалению о вам спасибо никогда не скажет. А от недостатка секса у женщин бывают проблемы по гинекологии

Гостья с иронией
#6

"....НО я рада, что мы семья, я его люблю...." вот она, Русская Женщина - вечная Жертва(( Сидите дальше, Автор, любите.

Гость
#7

Я была в такой же ситуации. Разводиться не хотела, потому что люблю. Не хватало того же самого, что и вам, секса, нежности и ласки. Любовник решил проблему ко всеобщему удовольствию и удовлетворению.

#8

Просто изначально я не работала, он тратил свои, приносил в дом, но теперь ему стали з/п класть на карточку, а моя приходит мне на руки. и так всегда получается, что у него копится, а моя уходит на всякую мелочь: то на проезд, то на хлеб, то на одежду(мы не модники, но если походы по магазинам случаются, все отражается на моем кошельке). Хотя, изначально планировалось, чтобы наш бюджет был общим. Мне не жалко тратить на свою семью деньги, но тут дело в другом - он не снимает деньги со своей карточки. Сидит уже на мешках=) Я готова все делить пополам, несмотря на то, что зарабатываю меньше, да, его это устраивает вполне.

Недовольства по поводу интимной жизни было гораздо больше вначале. Я считала это просто депрессией до- и пострдовой. Обговаривали все. Он обещал измениться... сейчас все как-то стерпелось, свыклось. Но иногда, конечно, выплеск эмоций идет. Как сегодня. Просто я начала приставать, тем более у него было желание, как мне почувствовалось рукой, но он сделал вид спящего и потом утром узналось, что ОН просто не захотел... Что значит Он не захотел? А то, что я хочу - это Его никак не волнует?! а когда мне не хочется после домашней работы, игр с ребенком и прочего, Ему хочется, НО я ему иду на встречу, он ложится спать удовлетворенным - это конечно два разных случая?! обидно просто... Всю жизнь мужчины меня обхаживали, готовы были сделать все.

Марина
#9

Вы - рабыня, исполняющая любую прихоть своего господина. За что Вы его любите? Может у вас и семья, но она явно несчастливая.

#10

я не считаю себя жертвой. Он правда очень хороший человек, он добрый, он безмерно любящий отец! Такого не найти. Он обладает огромным чувством юмора. Он всем этим возмещает свои недостатки. Он не курит, не пьет. Очень умный.

#11

пост 10. Вот за это и люблю.

Гостья с иронией
#12

10 А о своих достоинствах не хотите поговорить? Почему Вы его так нахваливаете?

Марина
#13
Гостья с иронией

10 А о своих достоинствах не хотите поговорить? Почему Вы его так нахваливаете?

Вот вот. Почему он пренебрегает вашими желаниями и чувствами?

#14
Гостья с иронией

10 А о своих достоинствах не хотите поговорить? Почему Вы его так нахваливаете?

Так я написала в теме в конце. А Мужа я не только нахваливаю, но и ругаю. Говорю о его достоинствах, чтобы на него не сильно набрасывались, что он плохой.

Гость
#15

marfusia, читаю вас и внутри все холодеет. Чуть сама в такое не вляпалась, вовремя одумалась. Никакая любовь, никакое чувство юмора и ум такое поведение оправдать не может. Больше всего непонятно, почему вы молчите. Почему не спрашиваете, где деньги, где цветы, почему не говорите о своей неудовлетворенности. Складывается мнение, что не только ему на вас наплевать, но и вам самой плевать на себя. Главное, что у ребенка заботливый отец, а то что мать скоро станет неудовлетворенной неврастеничкой, вы не думаете.

Гостья с иронией
#16

14 У меня нет цели охаять Вашего мужа как мужчину и как человека. Я хочу обратить Ваше внимание на то, что ВЫ в своем желании мира в семье идете на бесконечные уступки, не получая взамен НИЧЕГО, кроме социального статуса "жена".

#17
Марина

Вот вот. Почему он пренебрегает вашими желаниями и чувствами?

Не знаю. Я уже говорила с ним. Он только обещает измениться. Я не знаю, что нужно сделать, чтобы он услышал мои желания и ему было не лень удовлетворить меня, чтобы он начал действовать. Не хочется прибегать к крайностям: разводиться, изменять. Хочется сохранить семью. Тем более в семейном плане, еще раз повторюсь - как отец, он лучший! ни у кого я еще не встречала такого любящего отца, который готов сидеть с ребенком, кормить, гулять в холод, купать, заниматься и прочее.

Гостья с иронией
#18

И с деньгами ОЧЕНЬ нехорошая ситуация, Автор, очень двусмысленная.

Гостья с иронией
#19

Вы постоянно делаете акцент на слове "ОТЕЦ", а себя как Женщину, увы, совсем не цените.

#20

чем больше читаю вуман, тем меньше хочу замуж...

Марина
#21

автор, а он как объясняет, что все должон быть только так, как удобно ему? Вы когда-нибудь пытались достучаться - что так нельзя? Он просто пофигист, эгоист? У него был опыт отношений с женщинами, именно отношений - до Вас?

Храбрый Зяблик
#22
Гость

Бедная жена.

так сама же замуж вышла..

Марина
#23

то, что у него есть достоинства и недостатки - это конечно, хорошо. Так устроены все. Супер-любовник это не лучший муж. Хотя кто знает, может именно Вы за это закрыли бы глаза на все остальное?

Храбрый Зяблик
#24
тупая унылая девка

чем больше читаю вуман, тем меньше хочу замуж...

Больше дур слушай, они тебе реку наплачут..

#25
Гостья с иронией

И с деньгами ОЧЕНЬ нехорошая ситуация, Автор, очень двусмысленная.

да, раньше было по-другому. И когда я в полгода сына вышла на подработку, муж сказал. что эти заработанные деньги будут для меня, для моих всяких безделушек-побрякушек. Я сначала зарабатывала мало. А теперь моя з/п увеличилась в 5 раз относительно первых заработок. И стало уже хватать на все. Я начала покупать ему дорогие подарки, хотя, когда-то дарила на новый год килограмм мандаринов на новый год, а на День Рождения-ничего, покупать одежду, игрушки для сына и для себя, подарки родным, и его, и моим... Как-то все так незаметно перешло на мой кошелек=)) Хотя, говоря "мой", меня коробит... Всегда считала, что все "наше", "мы" зарабатываем. Но после того, как мой кошелек пустел, я просила элементарно на проезд, он отвечал "у меня ничего нет, даже 100 рублей" (ну, есть, но на карточке), поняла, что тут уже попахивает несправедливостью. Сама виновата. Надо было тоже класть на карточку и когда он просил бы на проезд, то тоже так отвечать, как он.

Гость
#26
Марина

то, что у него есть достоинства и недостатки - это конечно, хорошо. Так устроены все. Супер-любовник это не лучший муж. Хотя кто знает, может именно Вы за это закрыли бы глаза на все остальное?

Причем тут лучший муж? Муж он отвратительный. Автор говорит, что отец он хороший по сравнению с другими.

Гостья с иронией
#27

Давайте сразу оговорим, вины на Вас НЕТ, не ищите ее и не берите на себя непосильный груз тяжелых отношений, ОК?

Гость
#28
marfusia

Гостья с ирониейИ с деньгами ОЧЕНЬ нехорошая ситуация, Автор, очень двусмысленная.да, раньше было по-другому. И когда я в полгода сына вышла на подработку, муж сказал. что эти заработанные деньги будут для меня, для моих всяких безделушек-побрякушек. Я сначала зарабатывала мало. А теперь моя з/п увеличилась в 5 раз относительно первых заработок. И стало уже хватать на все. Я начала покупать ему дорогие подарки, хотя, когда-то дарила на новый год килограмм мандаринов на новый год, а на День Рождения-ничего, покупать одежду, игрушки для сына и для себя, подарки родным, и его, и моим... Как-то все так незаметно перешло на мой кошелек=)) Хотя, говоря "мой", меня коробит... Всегда считала, что все "наше", "мы" зарабатываем. Но после того, как мой кошелек пустел, я просила элементарно на проезд, он отвечал "у меня ничего нет, даже 100 рублей" (ну, есть, но на карточке), поняла, что тут уже попахивает несправедливостью. Сама виновата. Надо было тоже класть на карточку и когда он просил бы на проезд, то тоже так отвечать, как он.

Мда... Слов нет. Я бы на вашем месте его проверила. Только будьте готовы к правде. Скажите, что хотите сделать ремонт в квартире, купить новую мебель и пусть он снимет вам денег со своей карты, ведь они там у него скопились. Вот и посмотрите на его реакцию. Еще вопрос, а в чьей квартире вы живете?

Гостья с иронией
#29

Каждая женщина, особенно, если она не сидит на шее, не истеричка и не в маразме достойна УВАЖЕНИЯ и взаимной материальной поддержки отца своего ребенка.

Гость
#30
Гостья с иронией

Давайте сразу оговорим, вины на Вас НЕТ, не ищите ее и не берите на себя непосильный груз тяжелых отношений, ОК?

Мне кажется не в чувстве вины дело. Она подсознательно чувствует, что он ее не любит и пытается всеми правдами и неправдами эту любовь заслужить - "Я красива, стройна, умна, готовлю, убираю, подрабатываю, на заработанные денежки покупаю многое и ему, и себе, и ребенку; а его карточка остается целой, чист, наглажен". Довольно унизительная ситуация.

Автор, вы как собака косточку просите, нельзя так.

Гостья с иронией
#31

Плохо то, что ВЫ уже дали ему в руки столько козырей, Автор, своей покорностью и уступчивостью....еще и планка требований к мужчине у Вас очень невелика - все эти не пьет, не курит, хороший отец - хороши для наших мам, если честно((((

#32
Марина

автор, а он как объясняет, что все должон быть только так, как удобно ему? Вы когда-нибудь пытались достучаться - что так нельзя? Он просто пофигист, эгоист? У него был опыт отношений с женщинами, именно отношений - до Вас?

Храбрый Зяблик

Больше дур слушай, они тебе реку наплачут..

Достучаться пыталась. Он обещает измениться. Все. День-неделю поизменяется, а потом опять 25.

У него отношений серьезных и длительных до меня не было.

Никому я не плачусь, а интересуюсь мнением, взглядом со стороны. Может более опытные подскажут что-то, наведут на какую-то мысль, решение. Никого тут не отговариваю выходить замуж. Тем более за этого человека я хотела замуж. И ребенка от него хотела. А то.ч то он изменился после свадьбы, то я тут не при чем. Мы все меняемся со временем. Я тоже в некоторых вопросах другая была до свадьбы!!! А сейчас по-другому смотрю на многие вещи и в некоторых ситуациях веду себя иначе, чем раньше.

Гостья с иронией
#33
Гость

Мне кажется не в чувстве вины дело. Она подсознательно чувствует, что он ее не любит и пытается всеми правдами и неправдами эту любовь заслужить - "Я красива, стройна, умна, готовлю, убираю, подрабатываю, на заработанные денежки покупаю многое и ему, и себе, и ребенку; а его карточка остается целой, чист, наглажен". Довольно унизительная ситуация.

Автор, вы как собака косточку просите, нельзя так.

Абсолютно верно подметили, именно пытается купить..

Гостья с иронией
#34

Мир любой ценой - вот Ваш девиз в семейной жизни, Автор, а к сожалению, этот путь заводит в тупик.

#35

Как вы глубоко чувствуете!Ведь все четко подмечено. Я хочу, чтобы меня любили, любил мой муж. Это естественно. Он говорит, что любит, но разве можно любить и смотреть телек, когда я рассказываю о своей пережитом дне. Отстраняться, когда я хочу его обнять, не целовать ? говорить "завтра" на просьбу сделать массаж... Он объясняет это тем, что он такой человек, не умеет показывать чувств. Он "любит, но по-своему" - его слова. Но когда я смотрю на него и ребенка, то чувствую, что он лжет. Его-то он обнимает, целует постоянно?! Обращает всегда внимание. Я хочу того же...

Живем в общежитии общем. Нам дали, как военным. Т.е. ничейная это квартира.

Мусчино
#36

Это раздел про секс, поэтому скажу: занимайтесь самоудовлетворением, и почаще отказывайте мужу. Чтобы он понял, что это такое - когда тебе отказывают.

Во время секса если чувствуете, что он кончить собирается - прекращайте движения. Старайтесь отсрочить этот момент. Пусть подвигается ещё, причём так, как ВАМ приятно.

А возможно, вы просто не так знаки ему подаёте, что хотите его. Попробуйте это делать более явно и чётко.

Гостья с иронией
#37

Надо начинать любить и уважать себя,Автор, как бы странно это не звучало. Надо учиться жесткости в суждения, надо не бояться задавать себе вопросы, даже неприятные и отвечать на них.

Гостья с иронией
#38

Не надо рубить с плеча, не надо поспешных решений, прежде всего - надо разобраться в себе самой)

#39
Мусчино

Это раздел про секс, поэтому скажу: занимайтесь самоудовлетворением, и почаще отказывайте мужу. Чтобы он понял, что это такое - когда тебе отказывают.

Во время секса если чувствуете, что он кончить собирается - прекращайте движения. Старайтесь отсрочить этот момент. Пусть подвигается ещё, причём так, как ВАМ приятно.

А возможно, вы просто не так знаки ему подаёте, что хотите его. Попробуйте это делать более явно и чётко.

Т.к. я знаю, что такое, когда тебе отказывают, я не могу наказывать человека тем же. Чтобы он налево пошел?

Явно и четко - это как? он еще скромный или как его назвать, не признает никаких прелюдий, сексуального белья и пр. Я перед ним после душа могу голой ходить, и если ему не хочется, то и не захочется.

комсомолка
#40

Почему то никто не написал: а может у него есть любовница? Тратит на нее деньги со своей карточки, либидо на нее растрачивает, внимание.

Гость
#41
Гостья с иронией

Надо начинать любить и уважать себя,Автор, как бы странно это не звучало. Надо учиться жесткости в суждения, надо не бояться задавать себе вопросы, даже неприятные и отвечать на них.

Автор, подумайте, чего вы хотите. Любви и ласки? С этим мужчиной этого у вас не будет, как бы вы не старались. Подумайте хорошо над этим и ищите ответы в себе.

+1000

Гостья с иронией
#42

39. Ну чем дальше, тем страшней..

О чем я и говорила - Вы перечитайте потом, Автор, исключительно ТОЛЬКО СВОИ посты - очень ясная картина складывается.

Еще у Вас одна проблема есть, Автор, - Вы абсолютно не умеете называть вещи СВОИМИ именами. Вот пример:

"...он еще скромный или как его назвать, не признает никаких прелюдий, сексуального белья и пр...." - милая, это НЕ СКРОМНОСТЬ((

#43

Какая картина же сложилась? Лично у меня такая - девушка хочет сохранить семью, наладить половую жизнь. Неужели все так плохо? Что ж мне теперь, идти искать нового мужа, который будет так же безмерно любить моего ребенка, как его настоящий отец? И кому ж сейчас нужны разведенки с ребенком? Лес рук... =((

Кстати, по поводу темы... я часто заходила на этот сайт и искала какое-то ответы на разные вопросы, вот, решила зарегистрироваться и написать собственный случай. Он многосторонен, мне кажется, но я выбрала тему про секс, т.к. рассказ в основном на нем строился. Я бы с радостью выбрала бы темы любовь, брак, психология. Но можно выбрать только одно.=) Так что я рада не только советам и постам связанным с сексом, но и другим.

Все понятно. Непонятно только как мне выйти из статуса жертвы. Что, развод? По-моему это не выход. Да и куда мне идти?

#44
комсомолка

Почему то никто не написал: а может у него есть любовница? Тратит на нее деньги со своей карточки, либидо на нее растрачивает, внимание.

Вряд ли у него есть кто-то. Я писала в теме. Тем более я спокойно могу просмотреть его телефон. Он с ним не ходит в обнимку. Я знаю пароли от всех его почт, контактов, одноклассников и пр. Да и не сказала бы, чтобы он там как-то по особенному себя вел, туалетной водой-то забывает пользоваться.

Гость
#45

marfusia, он не изменится. Вам надо это понять и принять. Начните с этого. Вот такой он есть, и чувств у него к вам, кроме привычки и какой-то благодарности за удобство нет.

#46
Гость

marfusia, он не изменится. Вам надо это понять и принять. Начните с этого. Вот такой он есть, и чувств у него к вам, кроме привычки и какой-то благодарности за удобство нет.

Моя мама вышла замуж по беременности, отец ушел сам в мои 5 лет. Мне было очень больно. Я ждала его еще 10 лет, пока не поняла, что я ему не нужна. Это безусловно отразилось на мне, моей психике. Я не хочу делать того же с сыном. А изменять не могу. Пробовала - даже целоваться ни с кем не могу. Стыдно. Разводиться страшно. И как всегда важно мнение окружающих. Да и не известно, что ждет меня в дальнейшем? Неужели что-то лучшее? Ну. будет он хорошим любовником,а отцом? а мужем? и др.

Гостья с иронией
#47

Если Вас это утешит, то Ваш Идеальный папаша в любом случае не бросит сына - будет и общаться с ним, и воспитывать его помогать. А насчет разводиться - зачем? С Вашим прошлым и Вашим характером, Вы и второго мужа на шею посадите, и третьего. Надо просто МЕНЯТЬСЯ, причем - кардинально, пересматривая многие-многие вещи и в себе и в окружающей жизни. Не надо только бояться. Работа над собой - она не обязательно видна другим, оч. часто она незаметна до тех пор, пока не принесет свои плоды)

#48
Гостья с иронией

С Вашим прошлым и Вашим характером, Вы и второго мужа на шею посадите, и третьего.

Честно говоря, именно этого я боялась больше всего. И старалась делать все, чтобы этого не произошло. Что с мужем, что с сыном.

Гостья с иронией
#49

А в принципе, было бю куда уйти - ушла бы?

Гостья с иронией
#50

было БЫ