Гость
Статьи
Отдых в России, …

Отдых в России, Турции, Египте

Тае, Кипре и странам СНГ- это стыдно?Дочь говорит, что отдых в этих странах это не престижно, дешево, стыдно и смешно, потому что в эти страны даже бедные люди ездят. Она говорит, что это не считается поездкой заграницу. Хороший отдых- это Дубаи, Европа и острова. Неужели вся молодежь сейчас так думает? #дочь #туризмвегипте #туризмвтурции

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

Так думают только те, кто вообще никуда не ездит и даже по России.

Гость
#2
Автор

Так думают только те, кто вообще никуда не ездит и даже по России.

Наша семья ездит. И в Китае были,и в Индии..много где были. Ее всегда брали с собой

Ев гения
#3

Не волнуйтесь так, молодежь думать не умеет, Ваша дочь не исключение.

#4
Гость

Наша семья ездит. И в Китае были,и в Индии..много где были. Ее всегда брали с собой

Так свозите дочь на острова, что вы в самом деле

Гость
#5

Ну вот в условную Армению и Грузию я даже бесплатно не поеду.Так же как и во всякие Узбекистаны и прочие страны третьего мира.Нормальные страны для путешествий сейчас их не так много,лучше уж качественный отдых.

Гость
#7
Гость

Ну вот в условную Армению и Грузию я даже бесплатно не поеду.Так же как и во всякие Узбекистаны и прочие страны третьего мира.Нормальные страны для путешествий сейчас их не так много,лучше уж качественный отдых.

Очень зря! Вы мыслите стереотипами.Тот, кто ездил, скажут вам обратное.Природа в Грузии ничем не уступает другим странам , к примеру.

Гость
#8
Гость

Очень зря! Вы мыслите стереотипами.Тот, кто ездил, скажут вам обратное.Природа в Грузии ничем не уступает другим странам , к примеру.

И чем это Грузия сравнится с Италией?
Я в жизни туда не поеду как турист,даже бесплатно,хотя был проездом по работе.
Люди которые дальше снг не ездили, считают что Грузия чего то стоит.Но там ничего нету,это глушь,там нет ни архитектуры,ни какого-либо искусства,это глушь.

Гость
#9
Гость

Ну вот в условную Армению и Грузию я даже бесплатно не поеду.Так же как и во всякие Узбекистаны и прочие страны третьего мира.Нормальные страны для путешествий сейчас их не так много,лучше уж качественный отдых.

А Турция и Египет?

#10

Тоже самое, что оценивать Россию по какой нибудь деревне…
У дочери вашей просто узкое мировоззрение. Нужно расширять.
Отдыхали два раза в Турции Бодруме- где отдыхают много наших знаменитостей, гуляя по Марине мимо бутиков Louis Vuitton, prada, chopard, moncler….как то совсем не стыдно за свой отдых 😂
В Дубае тоже несколько раз были,в хороших отелях на пальме и на Марине, и смотрели как наши знакомые покупали дешевый номер в отеле в центре города, где ни бассейна, на море ехать на автобусе….зато в Дубае побывали.

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: