Гость
Статьи
Кто делал бариатрию …

Кто делал бариатрию (урезание желудка)?

Сейчас это очень популярная тема и все стройнеют моментально. Поделитесь информацией, кто делал. Правда ли все так хорошо?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

По логике желудок имеет возможность расширяться . Вы его урежете , станете стройной . Потом опять кушать как не в себя начнете и он станет прежних размеров и стройность уйдёт .

Гость
#2

Автор, вы в какой глуши живёте, что отстали от жизни. Давно уже никто, такие процедуры не делает, весь мир сейчас худеет на оземпике и его производных.
Вон Кардашьяны, высохли за пару месяцев даже попы спустились.

Гость
#3
Гость

Автор, вы в какой глуши живёте, что отстали от жизни. Давно уже никто, такие процедуры не делает, весь мир сейчас худеет на оземпике и его производных.
Вон Кардашьяны, высохли за пару месяцев даже попы спустились.

Здрасьте, никто. Есть одна женщина Кристина Храмойкина. Которая до 33 лет вечно худела, но стройной не была. Все что скидывала в итоге набирала удвоено. Сейчас она типа на кето, а по факту сделала бариотрию. Сразу прям похудела и держит вес.

Гость
#4
Гость

Автор, вы в какой глуши живёте, что отстали от жизни. Давно уже никто, такие процедуры не делает, весь мир сейчас худеет на оземпике и его производных.
Вон Кардашьяны, высохли за пару месяцев даже попы спустились.

Помимо всего у этой Храмойкиной есть сестра младшая Александра, которая прям с подросткового возраста была толстой. И тоже до 30 была очень большой. Естественно они всем говорят, что дело в их чудо питании, но очевидно, что сдулись они благодаря операции.

Гость
#5
Гость

По логике желудок имеет возможность расширяться . Вы его урежете , станете стройной . Потом опять кушать как не в себя начнете и он станет прежних размеров и стройность уйдёт .

Насколько я поняла аппетит становится не таким. Человек в принципе не имеет желания наесться до отвала.

Гость
#6

Лучше не делать...
Почему? *** отвалиться у вас.
Проверено|

Гость
#7

Не помогло.

Гость
#8
Гость

Автор, вы в какой глуши живёте, что отстали от жизни. Давно уже никто, такие процедуры не делает, весь мир сейчас худеет на оземпике и его производных.
Вон Кардашьяны, высохли за пару месяцев даже попы спустились.

В Германии даже по страховке делают, при ожирении.

Гость
#9
Гость

Насколько я поняла аппетит становится не таким. Человек в принципе не имеет желания наесться до отвала.

Желудок можно не урезать, формируя из него трубку по малой кривизне. Специальной лентой перетягивают желудок поперёк.Получается двухкамерный желудок : маленькая камера у входа в желудок, большая у выхода из него.Переход из одной камеры в другую- суженная лентой часть желудка.Во время еды маленькая камера быстро заполняется пищей.В головной мозг идут сигналы о полном желудке и он меняет установку " Я голоден " на " Я сыт". В итоге человек наедается меньшим объёмом пищи и худеет.

Гость
#10

Я 10го января сделала

#11
Гость

Я 10го января сделала

И как восстановление проходит. Уже сколько то сбросили?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Алексей
#12

Правильно называется резекция желудка) Делал в далеком 2014 году у врача Фишмана М.Б. в клинике Рами. Полное название моей операции - лапароскопическая рукавная резекция желудка! Какой тип операции подходит вам ,скажет только врач. Вес до операции 131, сейчас я держу вес 78-80 в течении 7 лет точно. Операция и послеоперационный период прошли легче, чем я ожидал. Готовьтесь к тому, что вам придется поддерживать строгий режим питания, а дальше все само пойдет как по маслу. Новые привычки, правильный образ жизни!

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: