Гость
Статьи
Мне 22 года и моё лицо …

Мне 22 года и моё лицо время от времени осыпает прыщами

Добрый вечер ,вопрос больше склонен к девушкам ,мне 22 года и моё лицо время от времени осыпает прищами, стала редко пользоваться косметикой ,не использую тоники или мицелярки когда умываюсь заменяю их либо дегтярным мылом либо натуральным с травами ,прищи мучают меня очень долго и что я только не перепробовала из средств все бесполезно ,ходила к дерматологу ,она посоветовала только пользоваться VICHY пробовала не какого результата ...А знакомые бываю подкалывают что хотюнчики повылазили бред мне кажется ,когда они так подкалывают я начинаю компликсовать и зацикливаться на своём лице что я ужасно выгляжу :( #здоровье

5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Прыщи - это инсулинорезестентность. Идите к эндокринологу

Татьяна Н
#3

Могу посоветовать обратится в клинику Ретиноиды, думаю тут вам помогут, очень много специалистов по кожным заболеваниям, назначают именно нужные анализы, а не кабы как, ищут первопричину.

#4

Наладить питание и работу ЖКТ. И подобрать уход хороший. Я при проблемной коже крем-гель серацин дуо от Либридерм на постоянной основе использую. Он хорошо предотвращает появление новых высыпания и постакне хорошо убирает

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#5

С такой проблемой лучше обратиться к специалисту, сдать всевозможные анализы и лечить высыпания по рекомендациям врача. Можно попробовать использовать в уходе косметику с натуральным составом. Я использую уход от zerapy с цеолитом, он хорошо работает на восстановление кожи.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: