Гость
Статьи
Прыщи на спине

Прыщи на спине

Доброго время суток девушки! Очень нужна ваша помощь. Пол жизни мечтаю стать модельно, но к сожалению в нашем городе практически нет таких возможностей. Но сейчас мне подвернулась удача, и у меня появился шанс воплотить мечту в реальность, все хорошо, я счастлива..была..вообщем мне пришлось отказаться, потому что мою спину осыпало прыщами, а когда я начала их давить в надежде избавиться, они "разрослись" ище больше и осталось от старых много постакне. Не знаю что делать((( Следующий кастинг весной . Есть какие то способы избавиться от этого уродства до весны? просто мне сказали что прыщи и постакне можно годами лечить(( Мне очень нужно, я не могу отказаться от мечты, да и времени не так уж много, мне 20 лет, а в 25 я уже никакому агенству не нужна буду.

JJ
21 ответ
Последний — Перейти
куры,разлетелись
#1

да ты и сейчас то мало кому нужна будешь

Иная
#2

К дерматологу обращаться не пробовали?

Моя знакомая лечила следы от прыщей инфракрасными лучами, аппарат "Дюна" называется. Ей помогло.

JJ
#3
Иная

К дерматологу обращаться не пробовали?

Моя знакомая лечила следы от прыщей инфракрасными лучами, аппарат "Дюна" называется. Ей помогло.

я вообще боюсь врачей, только не смейтесь, детская фобия, в больнице 6 лет не была

JJ
#4
куры,разлетелись

да ты и сейчас то мало кому нужна будешь

да что вы говорите

JJ
#5
Maddera

Нечего анаболики жрать.

не жру я их

лиса
#6

у меня тоже прыщи были на спине! да и еще и на руках!было ужасно!не могла футболки и майки носить!!!сейчас все отлично!

Шанс
#7

ау меня прыщ на попе. огромный. теперь стесняюсь анальным сексом заниматься((((

Гость
#8

mne pomogli glubokie himicheskie pilingi.

Гость
#9

кроме врача вам никто не поможет..........у вас явно с гормонами проблемы.....в 20 лет прыщей подростковых обычно уже нет

JJ
#10
лиса

у меня тоже прыщи были на спине! да и еще и на руках!было ужасно!не могла футболки и майки носить!!!сейчас все отлично!

как вы от них избавились? сами прошли?

JJ
#11

кроме врача вам никто не поможет..........у вас явно с гормонами проблемы.....в 20 лет прыщей подростковых обычно уже нет

вот я попала( в подростковом возрасте ни намека на прыщи не было

JJ
#12
Гость

mne pomogli glubokie himicheskie pilingi.

к косметологу ходили? долго?

куры,разлетелись
#13
JJ

да что вы говорите

правду,калоша ты старая уже

Тата
#14

солярий в помощь

Гость
#15

зинеритом всю спину мажь

лиса
#16

у меня вся спина все плечи и даже грудь были в прыщах да еще и после них оставались пятна красные, лучше становилось только летом от солнца когда загорала,и облазила,тогда все улучшалось,но зиимой все снова ухудшалось,и потом и я начала протирать салициловой кислотой , и мыть плечи спину и грудь дегтярным мылом,и вуаля все прошло, сейчас живу с парнем,да с лицом проблемы,но рада что хоть дома и при парне я могу ходить в майке,а раньше не могла даже и снять ее так как было стыдно из за того что прыщи,с лицом проблемы те же,но прыщей один или два ,только следы остались

Акса
#17

http://www.ebay.com/itm/Underarm-Whitening-Lightening-Cream-​Bikini-Line-Whitener-Whitens-Dark-Areas-/110845157138?pt=US_​Skin_Care&hash=item19cee2df12 , попробуй этот пилинг , он для зоны бикини , но это не важно , мне помог и на спине . Удачи )

#18

У меня тоже была такая проблема. Где то прочитала что это от масок и бальзамов для волос которые смываясь с волос остаются на плечах и спине. Теперь сначала хорошенько мою голову, заворачиваю волосы полотенцем и потом только мою тело и только дегтярным мылом. Воняет конечно оно, но стоит того. Мыло обладает антисептическим и подсушивающим действием. Кожа у меня и так жирная, поэтому с пересушенным телом проблем нет, но вы может потом воспользоваться увлажняющим кремом для тела. Да, еще, гели для душа тоже плохо смываются и оставляют на теле какой то скользкий налет, поэтому они тоже могут быть провокаторами прыщей! Вам удачи, желаю сталь моделью ))))))

Леонелла
#19

Бегите к дерматологу-прыщи эти часто бывыют инфекционного происхождения, может быть подкожный клещ-демодекоз (название заболевания). Меня таким половой партнер заразил, кстати сам врач, у которогь вся спина в прыщах была.Он мне втирал что его в салоне красоты заразили когда эпиляцию на спине делали. После этой тв ари лечусь уже полгода! Брррр....

Элла
#20

Ну причина прыщей-загрязненный кишечник. И вообще весь организм. Это он бедный не может все вывести из организма через задний проход и пардон кожа так вот "какает" - т.е. появляются прыщи. Надо чистить кишечник, тогда они уйдут. Советую Шанк-Пракшалану погуглите . На ютубе много видео. Мне помогло. И я мясо перестала есть тоже помогло. Желаю исполнения мечты!!!!

Наталья
#22

У меня на спине были прыщи, вот тут http://акны.рф нашла информацию, как убрать их. Хороший очень сайт, информации много.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: