Гость
Статьи
почему мне все время …

почему мне все время плюют в душу?

когда же это все закончится? куда мне бежать от всех? была бы я смелой, уже давно наглоталась бы таблеток , но я трусиха по жизни. Мне некому больше открыться, поэтому пишу сюда. От своей матери я не найду поддержки, она как всегда скажет-ты вечно создаешь мне проблемы! я ей уже два года не звоню и не пишу. Муж как всегда придет домой к 12, а если я начну допрашивать его, скажет-заткнись, тошнит уже от твоих истерик.А как я могу быть спокойной, если не чувствую ни любви, ни ласки? свекровь тоже всегда мной недовольна, хочет чтобы я была такой же болтливой и веселой как жена старшего брата моего муженька .Моя сестра уже составила мне конкуренцию, чувствую что муж к ней неравнодушен, подруга хочет чтобы я таскалась с ней по торговым центрам и во всем поддакивала. У меня есть малыш, ему год, три месяца как он в деревне у свекрови-это была ее идея, все ее дружно поддержали, наплевав на мое мнение-теперь ребенок меня не узнает, тянется к бабке. Я закончила медицинский, как ***** сижу и не знаю на кого дальше учиться, врачом быть никогда не хотела, но придется, столько времени и денег потратила на учебу. Моя внешность оставляет желать лучшего-волосы на лице и теле, наверное к 50 годам избавлюсь от них. На фоне депрессий часто появляются прыщи, особенно на подбородке. Фигура испорчена, нет талии, есть целлюлит, а раньше я была как статуэтка. С личной жизнью не везло никогда и не везет. В школе была изгоем, но училась хорошо, была целеустремленной, порядочной. А сейчас в душе только одни обиды и разочарования, и злость на людей, не хочу никому помогать, спасать чьи-то жизни, а на первом курсе мечтала стать онкологом , хирургом, но разочаровалась в своих силах. Мне 24 года, но я старуха и душой и телом.

автор
36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

плюнуть на всех, вы им не нужны, ребёнок в порядке ведь - уехать в другой город, побегать там, попахать (фигура в порядок придёт), а как появятся средства, заняться собой - и никаких больше мужей-семей!! Не ваше это.

Вот, читайте девочки, которые мучаются тут, что не могут попасть замуж...

Lapka
#2

все плюют? вы своими же руками создали ТАКУЮ жизнь. в ваших силах всё изменить, только нужно оторавть задницу и начать шевелиться, энергию затрачивать

Lapka
#3

оторвать

Гость
#4

ну как вы сами относитесь к себе-то вам жизнь и демонстрирует.Наша жизнь-это всегда плод наших мыслей о ней и о себе.Побольше позитива.

Гость
#5

слушайте ну вышли же вы как то замуж - значит не такая уж скованная и не такая уродина как здесь пишите.

прыщи-волосы есть у всех, важно как к этому относиться.

вы в своей теме все в кучу смешали-внешность-непонимание и проч проч.

депрессия у вас вообщем.

Марго
#6

Автор, депрессию надо лечить.Медикаментозно.

Я тоже пну
#7

Вы сами, прежде всего, наплевали себе в душу. У вас ребенок вас не узнает, тянется к бабке, а вы о прыщах и целлюлите, я в ауте. Вам к специалисту бегом.

Странный
#8

сейчас почти все старики душой и многие телом..

Любительница
#9

Вы сами во всем виноваты автор и никто вам никуда не плюет!

автор
#10

да я вроде стараюсь, пытаюсь что то изменить, но все усилия напрасны. Сколько книг я перечитала по психологии, по взаимоотношениям, уже по тихоньку интересуюсь магией и прочей ерундой, а хочу стать разумным человеком, стать хорошим специалистом, но когда меня обижают-сразу руки опускаются и ничего не хочется делать.

автор
#11

муж женился не по любви, а потому что я понравилась его родителям. Первый год я старалась быть хорошей женой, правда иногда устраивала истерики , сцены ревности, когда он поздно приходил домой. Он во мне разочарован, не звонит мне , не пишет когда я уезжаю. . Зато оказалось, что ему изначально понравилась моя сестра, после этого не могу его ни любить, ни уважать

Странный
#12

но когда меня обижают-сразу руки опускаются и ничего не хочется делать.)) плохое пенье соловью в когтях у кошки?..у вас все хорошо автор, вам не хватает чуть- чуть для полного счастья..

#13

Автор, сходили бы вы к психиатору ( не психологу ). У вас явно депрессия и видимо давно. и скажите спасибо, что муж хоть к 12 ночи домой приходит. Жить с человеком, который все видет в черном цвете невероятно тяжело.

ммм
#14

мож с душой чегойто не то?

Карга, стара и нееплива
#15

Ну если вы не в силах весь этот хаос разложить по полочкам, то придётся банально сбежать. Ребёнка в охапку и всем гудбай. Но не думаю что вы сделаете даже этот побег.

Aaaaaфигеть
#16

Автор, к Вам относятся так, как Вы им позволяете. Остается узнать, почему вы им позволяете , как Вы выражаетесь "плевать в душу"?

Гость
#17

ну и мрак! Автор, вы у всех на поводу идете, своего мнения не имеете, решения сама принимать не можете, даже ребенка у вас бабушка отобрала, уважения к вам нету. Вот ни капельки вас не жалко, и советы давать вам без толку, вас устраивает роль жертвы.

автор
#18

13, вряд ли мне уже кто то поможет, столько всего в душе-комплексы, обиды, страхи, неуверенность. С родителями у меня никогда не было теплых отношений, мать в детстве била часто из за ерунды, например бантик потеряла, у нас была многодетная семья, я старший ребенок была, меня могли оставить дома одну ночевать, все уезжали в деревню, а я 10-летняя ночевала одна в квартире. И так-всю жизнь, я была счастлива когда закончила школу и уехала учиться в другой город.

Aaaaaфигеть
#19
автор

13, вряд ли мне уже кто то поможет, столько всего в душе-комплексы, обиды, страхи, неуверенность. С родителями у меня никогда не было теплых отношений, мать в детстве била часто из за ерунды, например бантик потеряла, у нас была многодетная семья, я старший ребенок была, меня могли оставить дома одну ночевать, все уезжали в деревню, а я 10-летняя ночевала одна в квартире. И так-всю жизнь, я была счастлива когда закончила школу и уехала учиться в другой город.

Автор, с таким подходом ТОЧНО никто не поможет. Серьезно, депрессией попахивает, помимо всего прочего. А депрессия нынче лечится.

#20

Автор, я вам очень советую посетить грамотного специалиста. Что такое депрессия знаю, практически на ощупь.Моя мама болела много лет. Поверьте, при правильно выбранном лечении вы взглнете на жизнь по другому.

Гость
#21

а я считаю, что надо Вам собраться с силами и уйти от мужа, ребенка, естественно, забрать.. И начинайте потихоньку с начала, на работу устраивайтесь. А прыщи, лишний вес, это все лечится! От волос в наше время тоже не проблема избавиться.

#22

quote="автор"]когда же это все закончится? куда мне бежать от всех?

Муж как всегда придет домой к 12, а если я начну допрашивать его, скажет-заткнись, тошнит уже от твоих истерик.А как я могу быть спокойной, если не чувствую ни любви, ни ласки?

свекровь тоже всегда мной недовольна, хочет чтобы я была такой же болтливой и веселой как жена старшего брата моего муженька .

Моя сестра уже составила мне конкуренцию, чувствую что муж к ней неравнодушен, подруга хочет чтобы я таскалась с ней по торговым центрам и во всем поддакивала. [/quote]

Ммммм... Ну, с таким настроением не удивительно, что муж заглядывается на вашу подругу, а свекровь тоже вами недовольна. Ладно, нотации тут читать не к чему.

Автор, у вас богатая фантазия? Ну так вот, представьте себе, что вы заболели, допустим, онкологией (разумеется, дай бог вам долгих лет жизни, беру этот вариант для примера). И вот при этой онкологии, допустим.... ну, для правдоподобности, придумайте сами чего... так вот, при этом вам отмерено жить очень короткое время, допустим, месяц. А потом всё... какое у вас после этого будет настроение? Вы так же будете переживать из-за целлюлита и прыщей или переключите свое внимание на чего-нибудь более глобальное и полезное?

#23

Вы вообще, автор, на закаты часто смотрите? А на мужа внимательно давно смотрели, вот так, пристально, как до замужества? Вы давно замечали, какой у вас красивый муж, давно ли вы говорили ему нежности, просто от души, ничего не ожидая взамен? Попробуйте, автор. попробуйте раз, другой, третий. Попытайтесь заявиться к свекрови в гости с тортиком (от всей души, ничего не ожидая от нее в ответ), узнать, как у нее дела.

Я в юности проходила практику в больнице, на отделении, где лежат лейкозники. Так вот, вы знаете, что они на все смотрят по-другому. Для них такие проблемы, что нет работы или прыщи на ***, или где там у вас, для них это ерунда по сравнению с тем, что скоро они вообще никого не увидят и ничего не успеют в этой жизни. Автор, скажите, вы много успели за свои 24 года кроме как дуться на весь мир и считать свои неудачи? Вы много прочли книг? Вы много сделали добра на свете? Что вы вообще успели сделать, чтоб вселенная подарила вам счастье? За что? За ваше нытье? Вы когда-нибудь хотя бы мысленно благодарили этот мир, что вам свыше дали мужа, жизнерадостную свекровь, здорового ребенка? Заметьте, вам это дано, а многим не то что ребенка, любимого человека многие годами ищут и не могут семью создать...

Простите, автор, просто не могу видеть, когда люди, у которых все есть, в том числе высшее образование, сидят и ноют, что у них все плохо.

И напоследок запомните: Бог всегда дает людям то, что они просят. Только люди зачастую глупы и неблагодарны, чтоб оценить то, что у них есть...

Гость
#24

зачем вы замуж-то сами вышли? Тем более знали вас муж не любит

Соня
#25

Дорогая автор,во-первых думаю у вас затяжная послеродовая дипрессия.Ва-вторых у вас очень занижена самооценка.Советовать и отчитывать вас не буду,скажу просто вам нужен мужчина,возможно любовник если с мужем все так плохо.Влюбленность поднимет вам настроение и даст ощущение нужности,а вместе с тем придет и любовь к себе красивой,молодой и здоровой.А муж пусть потом кусает локти что не оценил,не долюбил и не понял.Вы молодая,здоровая женщина,к тому же мама.У вас нет таких недостатков,которые нельзя исправить-немного макияжа,красивое платье и вечеров в город на бульвар.Да и не забудьте про приятные духи.А там глядишь и муж "очухаеться".

Соня
#26

Совсем про секс забыла-отличное средство от любой депрессии.

Гость
#27

Вообще то автор я вас понимаю. Бывает такое неудачно стечение обстоятельств, когда человек оказываеться один , даже если вокруг есть формально люди. Беда в том, что ваши отношения с этими людьми именно формальные, не искренние, лишенные человечности. Возможно что действительно, никто из вашего окружения вас не любит. Поэтому совет. Станьте эгоисткой. Вы по моему слишком тянетесь в поисках душевного тепла к тем, кому вы не нужны. А они от вас вампирят за милую душу, ничео взамен не давая. А нафиг их. У вас своя жизнь есть. Вот и займтесь ей.

автор
#28

хочу сказать огромное спасибо всем за поддержку! возможно мне действительно нужно самой быть более внимательной к окружающим, заняться собой, выйти на работу.

Гость
#29

от безделья все и беды!

сонька
#30

Эмма
#31

А может развестись вам Автор? Всё равно счастья с мужем, засматривающимся на сестру вам не будет. Вообще, мне ваш муж тоже не нравится. Мне вон мой не говорил, даже на прощание, что он со мной из удобства находился, хотя я давно это поняла.И пыталась его на разговор вывести, а он меня не хотел унижать такими словам. А ваш брянкул, что сестра нравится, не звонит, когда уезжаете. У меня папа с мамой живут 40 лет, и если мама куда уедет всегда папа звонит, не надоело ему за 40 лет.

Света
#32

26. Соня | 26.06.2009, 11:57:01 [2877753663] Соня

Совсем про секс забыла-отличное средство от любой депрессии.

Да кто будет тыкать ваши бесформенные песды, мужиков и так нет

Света
#33

а кто есть у них есть кого потыкать

Гость
#34

я тоже чувствую себя ничтожной и ношу маску отвергнутой. меня никто не любит. если я пытаюсь подружится с людьми, сначала нравлюсь, а потом они отдаляются от меня... чураются...

я всегда была неудачницей и лузером. и я не прошу совета. я смирилась. а вы радуйтесь что у вас все не так.

Света
#35

Здравствуйте!Каждое утро или когда пожелаете,говорите себе-"Я-хороша,меня все любят".Нужно заняться гимнастикой,маски,косметика.А от волос-проверить гормональный фон.Удачи!Все будет хорошо.Слушайте музыку и танцуйте.

Татьяна
#36
автор

когда же это все закончится? куда мне бежать от всех? была бы я смелой, уже давно наглоталась бы таблеток , но я трусиха по жизни. Мне некому больше открыться, поэтому пишу сюда. От своей матери я не найду поддержки, она как всегда скажет-ты вечно создаешь мне проблемы! я ей уже два года не звоню и не пишу. Муж как всегда придет домой к 12, а если я начну допрашивать его, скажет-заткнись, тошнит уже от твоих истерик.А как я могу быть спокойной, если не чувствую ни любви, ни ласки? свекровь тоже всегда мной недовольна, хочет чтобы я была такой же болтливой и веселой как жена старшего брата моего муженька .Моя сестра уже составила мне конкуренцию, чувствую что муж к ней неравнодушен, подруга хочет чтобы я таскалась с ней по торговым центрам и во всем поддакивала. У меня есть малыш, ему год, три месяца как он в деревне у свекрови-это была ее идея, все ее дружно поддержали, наплевав на мое мнение-теперь ребенок меня не узнает, тянется к бабке. Я закончила медицинский, как ***** сижу и не знаю на кого дальше учиться, врачом быть никогда не хотела, но придется, столько времени и денег потратила на учебу. Моя внешность оставляет желать лучшего-волосы на лице и теле, наверное к 50 годам избавлюсь от них. На фоне депрессий часто появляются прыщи, особенно на подбородке. Фигура испорчена, нет талии, есть целлюлит, а раньше я была как статуэтка. С личной жизнью не везло никогда и не везет. В школе была изгоем, но училась хорошо, была целеустремленной, порядочной. А сейчас в душе только одни обиды и разочарования, и злость на людей, не хочу никому помогать, спасать чьи-то жизни, а на первом курсе мечтала стать онкологом , хирургом, но разочаровалась в своих силах. Мне 24 года, но я старуха и душой и телом.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: