Гость
Статьи
Почему родители так …

Почему родители так себя ведут?Плюют в душу

Мать говорит "расскажи как у вас с парнем допустим, как дела у тебя", а потом когда так скажем ною, говорю" ой вчера скандал,ревела два часа, сегодня ни хрена не делала опять и т.д, она"ой слушать противно, когда уже недовольная морда сменится улыбкой"," у тебя одно и то же, все скандалы где позитив???" рассказываешь откровенно, натыкаешься на неприятие какое-то, почему они сами просят "расскажи все о себе, что я клещами тяну?" а потом в душу плюют по сути

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Лера
#1

Сочувствую Вам. Ничего не рассказывайте раз такое отношение.

Гость
#2

Так а что вы скандалите то?

Крем от старых морщин
#3

Потому что ваша мать - нарцисс. Они питаются чужой энергией и радуются вашим проблемам.

Гость
#4
Гость

Так а что вы скандалите то?

так это же мое дело, такой характер, иначе не получается, пытаюсь. а она критикует, хотя я все откровенно все рассказываю, в отличие о тех же подружек, которые явно не будут делиться негативными аспектами, но видимо человеку нужно только хорошее слышать

Гость
#5
Гость

так это же мое дело, такой характер, иначе не получается, пытаюсь. а она критикует, хотя я все откровенно все рассказываю, в отличие о тех же подружек, которые явно не будут делиться негативными аспектами, но видимо человеку нужно только хорошее слышать

Ничего плохого в критике от мамы не вижу, я раньше по молодости тож была как вулкан, но мама всегда говорила прекрати! Имей терпение. И я прислушалась теперь спокойна как удав. Другое дело если парень провоцирует

Гость
#6
Гость

так это же мое дело, такой характер, иначе не получается, пытаюсь. а она критикует, хотя я все откровенно все рассказываю, в отличие о тех же подружек, которые явно не будут делиться негативными аспектами, но видимо человеку нужно только хорошее слышать

ну не рассказывайте значит

Гость
#7

Рассказывайте как у вас все замечательно и чудесно, шикарно, невообразимо великолепно ))) увидите что такие расспросы сократятся на 90%. Она спрашивает для самоутверждения, мол вот у неё все говнисто, а у меня отлично😂

Крем от старых морщин
#8
Гость

Рассказывайте как у вас все замечательно и чудесно, шикарно, невообразимо великолепно ))) увидите что такие расспросы сократятся на 90%. Она спрашивает для самоутверждения, мол вот у неё все говнисто, а у меня отлично😂

Именно!! Токсичная мать.

Гость
#9
Крем от старых морщин

Именно!! Токсичная мать.

Она говорит" я тебе хочу лучшего, я же не советую бухать и т.д, я говорю не скандаль, не ной, убирай в доме, будь на позитиве" все с таким вот идет посылом, плюс она звонит с улыбкой смехом всегда и я отвечаю спокойно или грустно, и она" ты можешь улыбнуться?почему всегда недовольное лицо" неприятно и вроде бы виновата я

Крем от старых морщин
#10
Гость

Она говорит" я тебе хочу лучшего, я же не советую бухать и т.д, я говорю не скандаль, не ной, убирай в доме, будь на позитиве" все с таким вот идет посылом, плюс она звонит с улыбкой смехом всегда и я отвечаю спокойно или грустно, и она" ты можешь улыбнуться?почему всегда недовольное лицо" неприятно и вроде бы виновата я

И моя мне всякую *** говорила. Поэтому я с ней больше и не общаюсь)

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: