Гость
Статьи
Почему когда болит …

Почему когда болит душа хочется сбежать уехать куда нибудь

Со своим молодым человеком встречаемся 8 месяцев, а до сих не знакомит со своей мамой- говорит время нужно. А я не понимаю для чего и мне обидно ,всякие мысли приходят в голову.Был у него опыт такой печальный через месяц после свадьбы развелся и встречались не долго месяц что ли не долго ,пытаюсь поговорить об этом, получается я тороплю но и мы не такие молодые по 37 лет. Говорит любит хочет семью , а получается все наоборот на мой взгляд. Душа разрывается утром разрыдалась за рулем ладно хоть в машине могу поплакать, друзья есть сестренки родные но не с кем поговорить даже , чувствую сердце разобью себе или у меня на самом деле терпения нет, да много слов написала простите, но мне реально не с кем поговорить думаю не поймут потому что думают я такая сильная духом но это не так! Я уже устала всех понимать и быть сильной и держать все в себе 😭хочется уехать , это получается сбежать

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну и что? Я вообщѣ на другую планѣту хочу отправиться, но боги вѣдаютъ что космофлотъ 2023 года нѣдостаточно развитъ для осущѣствлѣния этого.

Живой?
#2

Я думаю, что это своего рода способ сбежать ото всех проблем и тревог, чтобы собраться с мыслями и понять, как жить дальше. Держись автор ✊

Гость
#3

Тебе зачем знакомство с его мамой? Она же потом покоя не даст, будет лезть и разводить вас. Со свекровями даже знакомиться нельзя!

Гость
#4

Вместо того, чтобы рыдать, лучше бы спросили мужчину о его планах. А заодно и свои цели озвучьте, что хотите брака и семьи. Если в ответ он скажет, что к семье не готов, не созрел. принципиально против штампа, сыт прежним негативным опытом и прочее, то Вы уже будете знать, что с ним ловить нечего. Если имеется конфликт интересов, то надо расставаться. Глупо пытаться заставить мужчину делать то, что он не хочет. Ещё глупее - наступать на гордо собственной песне и отказаться от мечты... Просто станете искать другого, нацеленного на создание семьи. (Я сама вышла замуж в 45, так что не говорите, что это невозможно с возрастом)
Вообще не понимаю....Современные женщины не стыдятся заниматься внебрачным сексом, сожительствовать, даже рожать внебрачных детей. А поговорить о насущном вопросе напрямую и расставить все точки над i - сразу язык отсохнет от несусветного, непереносимого позора.

Гость
#5
Гость

Вместо того, чтобы рыдать, лучше бы спросили мужчину о его планах. А заодно и свои цели озвучьте, что хотите брака и семьи. Если в ответ он скажет, что к семье не готов, не созрел. принципиально против штампа, сыт прежним негативным опытом и прочее, то Вы уже будете знать, что с ним ловить нечего. Если имеется конфликт интересов, то надо расставаться. Глупо пытаться заставить мужчину делать то, что он не хочет. Ещё глупее - наступать на гордо собственной песне и отказаться от мечты... Просто станете искать другого, нацеленного на создание семьи. (Я сама вышла замуж в 45, так что не говорите, что это невозможно с возрастом)
Вообще не понимаю....Современные женщины не стыдятся заниматься внебрачным сексом, сожительствовать, даже рожать внебрачных детей. А поговорить о насущном вопросе напрямую и расставить все точки над i - сразу язык отсохнет от несусветного, непереносимого позора.

Планах у него создать семью со мной, что не просто так встречаемся , вот именно вы правильно написали внебрачном ….. не хочу ,может из за этого такое состояние , на вопросы мои ясно не отвечает говорит мыслями собраться не может) боюсь в дальнейшем будет нагнетать воспоминания то что надавила на него, вот этого совсем не хочется. Включить гордость и расстаться … знаю гордыня губит отношения. Дать время и не встречаться ?

Гость
#6
Живой?

Я думаю, что это своего рода способ сбежать ото всех проблем и тревог, чтобы собраться с мыслями и понять, как жить дальше. Держись автор ✊

Возможно это так , это тоже не выход сбегать , проблемы останутся…

Гость
#7
Гость

Тебе зачем знакомство с его мамой? Она же потом покоя не даст, будет лезть и разводить вас. Со свекровями даже знакомиться нельзя!

Зачем , ? Не хочу скрываться и время терять , если так долго не знакомит значит не уверен во мне, я так думать начала и об этом ему сказала, говорит нет это не так . Сейчас получается я на него давление оказываю , он не мямля тоже с характером ,отпустить ситуацию

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: