Гость
Статьи
Что я не так делаю???

Что я не так делаю???

Что я не так делаю???Я его люблю очень очень сильно. Он у меня самый самый лучший. Я стараюсь быть для него самой хорошей девочкой. А он не ценит... Он постоянно хочет близости. Я понимаю. Но когда все встречи сводятся только к этому...Просто так погулять, провести время, посидеть вдвоём, он не может, некогда, занят... Если раньше ещё что то было, то с нового года, он пишет только чтобы была близость. Я открыто спрашивала что случилось, а он милая всё ок, всё норм, не выдумывай, люблю тебя. Или я соскучился, приезжай ко мне, или я заеду за тобой после учёбы, поедем ко мне...Я много не прошу ведь...Время и какой нибудь нежности...Я его так люблю. Мне с ним невероятно хорошо. Я словно на крылышках с ним. И стараюсь каждый шанс побыть с ним вместе использовать...А он? Раз в несколько дней,в выходной свой, давай увидимся, поехали ко мне, приезжай ко мне, давай остановимся в укромном месте...И всё. Потом только общение по сети. Я говорю прямо, что мне не нравится,уже ссорится начинаю, а он все за своё...Потом увидимся с ним, обнимет поцелует, и я вся жмусь к нему самая счастливая. Я стараюсь, общение, предложения увидеться, а он не может и не получится...Я ради него поборола отвращение и беру в рот. Мне противно, неприятно, мерзко, но ради него, потому что ему нравится. Заберёт с учёбы, поедем куда-нибудь, а он только штаны снимает, и милая сделай мне приятно. И всё. У него дела потом. Я терплю боль, страх, стыд, когда он хочет в зад. А он после этого только душ примет и сидим просто. Я уже спрашиваю, что не так, почему время не проводим и не ходим никуда? Потом ссоримся. Я уезжаю. А через несколько дней он опять пишет. И я так хочу к нему. Чтобы обнял, поцеловал, поговорил. А он даже на День Святого Валентина отказался пойти со мной в кафе! Я пригласила, я могу оплатить всё. Просто пойди со мной. А он работает. А потом опять не сможет. И опять нет...И уже много чего накопилось...Так же тоже нельзя. Вот что я не так делаю????

Валя
8 ответов
Последний — Перейти

Что делаете не так?
Терпите боль, стыд, отвращение. ради фантазии о любви. Он самый хороший для Вас. А, что этот хороший делает для Вас? Просто, использует Вас. Пользуется Вашей доверчивостью и наивностью. Не позволяйте так с собой обращаться. Не обманывайте себя. Любви здесь и рядом не стояло.
Это больно осознавать, но чем раньше Вы посмотрите правде в глаза, тем быстрее выберетесь из отношений абъюза.

Гость
#1

Вы у него для секса. Даже бесплатная. Мой хоть бывшей снимал квартиру и деньги давал.
Зачем терпеть то? Скажи что-то маленький у тебя

Гость
#2

Все так. Половые тряпки для того и существуют, чтобы об них ноги вытирать. Но если вы претендуете на звание человека, то советую сходить к психологу. Глядишь и потянет с колен подняться.

#3

Только одно чувство после прочитанного - жалость..
Читай книги про взаимоотношения, сходи к психологу, даже я 3 дня назад ходил, ничего плохого в этом нет.

Гость
#4

Женщины очень склонны сами себя делать несчастными! Как можно себя так не уважать?

б-ка
#5

Надеюсь, что разводка. Уж очень вычурно. Если не разводка, значит, никакая не любовь, а обыкновенная зависимость с твоей стороны. А с его стороны - примитивное сексуальное использование. Когда дама столь навязчива и незатейлива, на большее рассчитывать не стоит.

Гость
#6

Любовь зла! А козлы этим пользуются..!
Ежель человек даёт собой пользоваться, то почему не пользоваться, да ещё бесплатно! Где такие дурры водятся, нужна одна?!

Гость
#9

Все просто, он женат 😄

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: