Гость
Статьи
Бывшие. Как мне себя с …

Бывшие. Как мне себя с ним вести, что отвечать?

Привет!Встречались с парнем 3,5 года. Прошли в этих отношениях все, несколько раз мирились, расходились. Вместе переехали в другой город, но перед отъездом, он заявил, что не любит меня, будущего нет, быть со мной он не хочет, и что я могу с ним поехать, но не в отношениях. Первое время мы жили вместе, я старалась вернуть отношения, но никакой конкретики от него не было, домой он не спешил, когда начинала говорить об отношениях- раздражался. А потом и вовсе стал пропадать с ночевкой у друзей, клубы, бары, общение с телками из клубов, объявил всем нашим общим знакомым о расставании нашем, и я все поняла. Сняла квартиру,ближе к работе, и съехала от него. А сейчас он пишет, все ли нормально у меня, все ли хорошо, до этого он приезжал ко мне на новую квартиру, я отдала ему вещи его, случайно захватила, и он хотел секса, прям набросился на меня. Подскажите, как мне себя с ним вести, что отвечать?

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
it-дед
#1

если хочешь чувствовать себя хорошо и морально и физически - контактов с бывшими не должно быть от слова совсем

Гость
#2

Послать и только. Проявите свою стойкость. Он секс и от телок в клубе получит.

Гость
#3

Зачем что то ему отвечать? С этим человеком нужно сжигать все мосты.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: