Гость
Статьи
Как вы отвечаете на …

Как вы отвечаете на вопросы о своих бывших?

Как вы отвечаете на вопросы о своих бывших? Ответишь, что вспоминаешь с теплотой - сразу ревность, конкуренция или вовсе посчитает девушкой лёгкого поведения. Начинаешь рассказывать о том, какой он плохой - тоже настораживает (девушка неразборчивая или неуживчивая). Вилка из двух плохих вариантов какая-то
Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Вопросы о бывших... забыл и не вспоминаю. Так пофигу
#2
Никак. Я никогда не поощряла такие беседы и сама не поднимала.
Может если бы мне достался разведённый мужчина, максимум я бы хотела узнать из-за чего развелись и скорее всего не от него (ну мало ли, может он её бил)
А так. В отношениях бывают и хорошие и плохие моменты, в любых. Не мне там копаться. И в своих не даю копаться.
Кто хочет, расскажет сам.
Гость
#3
"Прошлое осталось в прошлом. Тема моих бывших закрыта и более не обсуждается" - так прямо и говорю.

Потому что мои бывшие не имеют для меня никого значения. Все гештальты закрыты. 🤷
Дельта
#4
Автор, 🤣🤣🤣
Смотря какую цель вы преследуете.
Этим разговором можно обозначить свой уровень, донести до оппонента, что он вас не вытягивает или лезет не в свое дело. Если не хотите вдаваться в игру можно и не отвечать

Если что- подобные вопросы бестактны. Но если человек сам пускается в воспоминания, развивать эту тему можно.

Хотите, расскажите забавный случай или нечто не поддающееся логике. В таком случае на вопрос почему вы расстались можно просто развести руками, мол, теперь все понятно?

Нет- отшутиться.
Если вопрос задушевный можно в кратице и ответить.
Гость
#5
Значит что?! Значит нужно выбирать партнёра до конца, чтобы не пришлось оправдываться, леди и джентльмены.
Гость
#6
Ничего не рассказывать. Склероз.
Гость
#7
Гость
Ничего не рассказывать. Склероз.
А кто девственности лишил бабушку?
Гость
#8
Редкий человек спокойно выслушает и воспримет истории из прошлого. Только тот, кто имеет психологическую подготовку и наслушанность по острым соц.вопросам. Таких единицы.

Остальные (и мужчины, и женщины), выясняя прошлое избранника(цы), льстят своей ЦНС и психике. Потому что, обычно в этом прошлом: разврат, грязь, жестокость, личные трагедии, растрата жизненной энергии и т.п.
#9
Ничего не рассказываю. Нормальные люди о бывших не спрашивают они живут настоящим и верят в будущее!
Гость
#10
у меня тоже так - бывшие не имеют значения. да, и гештальты закрыты.
Гость
#11
Miss Mira
Ничего не рассказываю. Нормальные люди о бывших не спрашивают они живут настоящим и верят в будущее!
Ой господи. Ну конечно. По вашему я не нормальный? Да мне вообще пох... кем вы меня считаете.
Гость
#12
Единственный правильный ответ: "У меня не было бывших. Ты - мой первый и единственный". Главное - чтобы это было правдой.
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 267 773 темы
Новые темы за сутки: 74 темы
Популярные темы за сутки: 35 тем