Как не деградировать сидя дома в болезни? Где-то год сижу дома и лечусь, сил очень мало, пробовала читать книги на интересующую тему, но надоело, в целом интересов никаких нет, найти не получается, а чем таким заняться, чтобы развиваться? И чтобы это было недорого, если на это нужны затраты + какие можете посоветовать подработки удаленно с навыками, которые можно быстро приобрести? Видела люди всякое придумывают и фотошоп и всё такое, а у меня ничего не получается
Вначале все же дорога к здоровью. В здоровом теле здоровый дух
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
+ какие можете посоветовать подработки удаленно с навыками, которые можно быстро приобрести? Видела люди всякое придумывают и фотошоп и всё такое, а у меня ничего не получается