Гость
Статьи
Раз в час ощущение …

Раз в час ощущение переливания крови

Здравствуйте. У меня обнаружили тромб в ноге. Он не движущийся.
Стала замечать, что примерно 1 раз в час на месте тромба сильно колит и чувство "разбивания крови". Просиходит на постоянной основе, 1 раз в час. Что этот может быть?

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
#1

Это может быть маленький мозг. Т.к. получив диагноз от врачей - ты идешь на форум спрашивать у экспертов.

Ну, впринципе, я могу ответить. Это зонд от инопланетян, оборачивай фольгой.

#2
Никто

Это может быть маленький мозг. Т.к. получив диагноз от врачей - ты идешь на форум спрашивать у экспертов.

Ну, впринципе, я могу ответить. Это зонд от инопланетян, оборачивай фольгой.

Ну вот главный доктор сего места .Больше дельного вам никто, ничего не скажет.

Гость
#3

А точно не движущийся? Может не рисковать и в больницу? Какие то странные ощущения у вас.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#4

Вполне возможно,это самовнушение)пока не знаешь про проблему,она и не ощущается.а по делу-сходите в хорошую больницу,с врачами поговорите-что посоветуют?или удалите-операция несложная и бесплатная,насколько я знаю,или медикаментозный вариантно это дольше и тоже под наблюдением врача,с обследованием..а так,наугад на форуме что можно сказать?

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: