Гость
Статьи
Не могу проснуться …

Не могу проснуться утром

Учусь, работаю, полностью обеспечиваю себя. Однако есть проблема, и в то же время парадокс: я не могу проснуться к первой паре, но на работу или еще куда-то проблем таких нет. Занятия важные и их нельзя пропускать, но я как просыпаюсь, когда уже надо выходить. Я не знаю, что с этим делать.
Подскажите решение ? #усталость

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Есть решение. Будильник.

Гость
#2
Гость

Есть решение. Будильник.

Гениально конечно
Но не помогает

Светлана
#3

Было так, организм выдохся. Когитум пропила - сейчас чувствую себя отлично, нет усталости, заторможенности (особенно по утрам).

#4

Аквадетрим пью на постоянной основе, таблетка 2 тыс ме в день. Нормально встаю, по будильнику, бодрячком себя чувствую.

Марина Каляева
#5

Если работаете, то почему на заочку не перейдете? Я тоже упахивалась так, потом перевелась, стало намного легче. На трудоустройстве не отразилось, там важнее опыт, а не корочка об образовании.. Из витаминок в первую очередь проверьтесь на дефицит д3 и щитовидку бы проверить. Я еще бэшки по месяцу несколько раз в год пью для нервной системы, хороший в-комплекс есть у эвалара от в1 до в12, там все сбалансировано правильно

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Татьяна Н
#6

Коэнзим это мой любимый антиоксидант, моя сила, энергия, красота и молодость. Я курсами принимаю коэнзим Q10 эвалар, принимаю по инструкции, не больше не меньше. Даже для профилактики было бы полезно пропить, и чтоб дефицита не допустить.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: