Гость
Статьи
Витамин при стрессе

Витамин при стрессе

Кто принимал магний при повышенной эмоциональной активности и стрессе, помог ли он вам? В какой дозировке принимали? Спрашиваю, потому что я гипотоник, буду очень маленькую дозу принимать, боюсь эффекта не будет

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
#2

Да, магний хорошо помогает при стрессе. Я пью магний регулярно перед сном в цитратной форме и именно с витамином В6, беру Магний В6 Rexy. Заметила, что стала более спокойная, уравновешенная и легче засыпаю

#3

Нормотим пила, хорошо выравнивает эмоциональный фон. Пила курсом месяц, эффект долго держится.

Мария
#4

Помогали другие, брала себе эвалар антистресс в шипучих таблетках. На вкус напиток черной смородины, приятный и, яркий, освежающий вкус. В 1 комплексе сразу 5 компонентов в оптимальных дозировках, легко усваивается, стоит недорого, рекомендую

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Татьяна Н
#5

Вообще чуть ли не все болезни от нервов и потому нужно их своевременно поддерживать. Очень хороший в этом отношении эваларовский В-комплекс. Принимаю его два раза в год и вполне спокойно себя чувствую.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: